Ольга Терехова

как много пройдено дорог?..как много сделано ошибок??

Ответы
Андрей Ковехов

Радуйтесь каждой счастливой минутке, Радуйтесь солнцу и птиц переливам, Радуйтесь лютику и незабудке... Жизнь коротка и неумолимо Годы проходят, спешим все куда-то Времени нет осмотреться вокруг Мимо проходят рассветы, закаты... Жизнь превращается в замкнутый круг... Радуйтесь близким своим откровенно, Не уставайте любить и мечтать... Радуйтесь малому и непременно, Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ!? БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!🖼

Яна Андрютина

С.Есенин

Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
И на коленках, как упрек,
Несметное число ушибов.

А на душе? Жаль не видать,
Там тоже многое осталось.
Вот только где зеленку взять?
Что б вылечить мою усталость.

Бальзам на раны – млечный сок
Твоих спасительных улыбок…

Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.

Андрей Иванов

...
Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.
Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Котик - Наркотик )))

Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна,
Чернилами ложится на листы печаль и тоска
Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна ...
И ни одна из бывших в его сердце не забудет его,
И все, кого назвал он другом будет помнить его ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ! 🙂 🌹

Histor

Мы отдохнём и вновый путь отправимся пройдя проблемы мимо.Нам трудно будет в выброном пути,устанем мы наверное не раз.Но не свернём коль выпало нести,все то что приготовлено для нас.

Anton Tishenkov

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

Виктор Соловьев

Прекрасно .Мы вечно будем делать ошибки и на них учится..Только так познаем неведомое.Другое дело одни и те же ошибки.-это глупость

Elli Vitt

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок, но всё же я остаться смог, довольно в этой жизни гибок. Моя интрепация

Никита Ковалёв

Заполните в тетради таблицу "Основные научные идеи,способствовавшие развитию новых взглядов на мир и на общество"

Сергей Филатов

Без этого не обойтись. Главное помнить народную мудрость: умный учится на чужих ошибках, а дурак на собственных

Илья Семин

Минует март, придёт апрель,
и ты, как голубь белокрылый,
Примчишь за тридевять земель
в мои владения, мой милый.

Сергей Лаушкин

Как мало пройдено дорог! Как много сделано ошибок ! И сколько нам предстоит пройти ? Набив не мало шишек !

Dodik Atahanov

Da vse verno, no sprovlyat oshibki chegota nesobiraemsya, vse glubje I glubje tonim ,dumaem shto vse ispravim jiz peredi ,neznaem kogda kakuyu minuta dlya nas poslednim mojet bit

Konstantin Kotov

знает только Мир огромный ...я в тепле родного дома усидеть никак не мог........Воскресение концрт

Ви
Виталий

если бы на этих ошибках учились те кто будет после нас )... но это утопия, пусть развлекаются ))

Ви
Виталий

.. давай убежим))

Ви
Виталий

почему нет)...

Ви
Виталий

таак.. щас по моему кому то что то отре.... нее отпилят .. вдумчиво🤭🤣

Ви
Виталий

чисто гипотетически ))

Ви
Виталий

думешь))?... учитывая то что я не против трио ?

Зулфия Сакиева

тоже мне беда вся наша жизнь состоит их ошибок если хорошенько присмотреться и задуматься 😉

Манвэл

Вы не правильно написали вообще говорят как много сделанно ошибок как мало пройденно дорог

Ольга Терехова

я уже поняла)))) мне так больше нравится))

Манвэл

Ну вообще это татуировка зделанная на ногах

Манвэл

Нет не у меня лично но у моих хороших знакомых

Алла

.а я вот ничего не считаю ошибкой… было хорошо... было… значит сожаления здесь ни к чему…

Андрей Струков

что нас не убивает, делает Нас сильнее! ))) Главное, делать выводы и не повторять ошибок ))))