Со
Соцзащита

Как вы относитесь к звездам среди людей?

Ответы
Ев
Ева

Не ясно поставлен вопрос. Вы про высокомерных личностей, которым хочется поправить корону лопатой или про актёров/певцов? Касаемо вторых - безразлично, не обожествляю. При встрече никогда не брошусь выпрашивать хоть толику внимания или автограф. Очень редко и мало кто мог бы произвести на меня реальное впечатление, чтобы я позволила себе нарушать личное пространство этих людей.

Ым

Звезды - это ученые, космонавты и люди, совершившие героические поступки. Но никак не эта бездарная артистическая шушера, мнящая себя исключительностью.

−1
Ел
Елена

Все люди звёзды, подобны им. Только есть яркие, избранные, их видят все, а есть маленькие звёздочки ,их видят избранные

Волчара

я бы первое слово "избранные" удалил)) И тогда будет идеальное выражение)

Ел
Елена

Усекла)

Ирина Бодунова

"Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?" (с) Маяковский

Жи
Живучая

Смотря, к каким. Если они зажжены, то точно не зря. До сих пор фанатею по некоторым и не я одна

Артёмка

У Пастернака есть такие стихи - "Позорно ничего не знача быть притчей на устах у всех!"

Елена

Отрицательно..Если какой- то ночной горшок мнит из себя хрустальную вазу))

Александр Романов

Звезды только на небе, а мы на земле;Ч ерно белые тени в черно белом окне...

Александр *********

как к тусклым светилам одноразового пользования с холодным свечением

Наталья Мельник

Каждый человек в чём-то звезда,поэтому ко всем отношусь одинаково.

Евгений Лурье

если звёзды это те кто многого добился то с уважением и интересом

Арюююю

К некоторым нейтрально, к другим положительно)

Николай Костров

Ни как, они сами себе навешали, эти ярлыки...

Ев
Евгения

Никак, я их не знаю и с ними не встречалась

Раиса Бобкова

Отрицательно, корону поправляю лопатой...

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть звездят, лишь бы меня не трогали.

Алексей Волжский

Не бывает среди людей. звёзды на небе

Владимир Чигарев

Если они не портятся, то приветствую.

Ти
Тина

Их нет.Значит никак.Звезды на небе.

Георгий Кузнецов

я говорил тебе звонил твой дракон..