Роза

А вы бывали в Африке?

Ответы
Ве
Венц

Африка на твоих руках, твои слезы в моих глазах, Африка, о-е

Роза

Как здорово и прочувственно ! Расскажите !

Константин Кудряшов

нет и не хочу)лихорадка Эбола рулит))))

Василий Дульский

Пока нет. Возможно попозже)))

Роза

А какие страны хотели бы посетить ?

Василий Дульский

Пока не думал об этом, скоре всего горы, меня больше интересует спортивная часть путешествий )))

Кто Я?

Нет, там жарко и болезненно

Alastar Bael

еще нет. но очень хотел бы

Serge Novak

Нет, в Африке гориллы ! ))))

Роза

Ха ха ! Страшно ?! Аш жуть.....

Роза

А мне приходилось молоденьких негретянок учить не только русскому языку , но и обращаться с их новорожденным ребенком в условиях студенческого общежития ...они беззащитные ..

Serge Novak

Ну многие и русские молоденькие девочки ,не знают как обращаться с новорожденными , и в настоящее время !

Роза

В чужой стране , почти без знания языка....а русские - не хотят знать....для них есть курсы ,есть жизненный опыт родственников , не все все же из детдома...это бездельницы, расчитывающие на няню...

Serge Novak

Ну тут много составляющих,

Юрий Суровегин

..ждёшь,кто пригласит...

Роза

Еще бы ! Так хочется бананов !

Юрий Суровегин

..да в Москве их хоть попой ешь...наверное негра голого хочется увидеть,я бы от негретоточки не отказался

Роза

Не из моей оперы....а вам помечтать полезно ...в Москве бананы с дерева не сорвешь...а я видела как они растут и хочется самой сорвать...!

Юрий Суровегин

...ух ты какая...да я и здесь не обижен правда не негретоски...но хороши...

Роза

которые растут на банановом дереве

Юрий Суровегин

..да слазий ты на него наконец

Владимир Лебедев

Ага бывал каждый день..

Владимир Лебедев

Я в единственном экземпляре такой упырь..

Роза

Остров невезения..............

Роза

Не может быть ! Мужчины - везунчики !

Камилла Ешанова

в какойто из жизней да

Камилла Ешанова

А в этой жизни не хочу, там постоянно какая-то зараза прет страшная.

Роза

Да!...Специфические условия...

Камилла Ешанова

Конечно, они то не виноваты, это инфекция, похоже, вся лабораторная

Камилла Ешанова

Если бы была природная, то африканцы бы все вымерли еще до 19 века, или бы давным давно приобрели природный иммунитет. В 50-60 начали освобождаться от рабства, в конце 60-х пошел от туда спид, а сейчас эбола в усиленной форме. Им просто нужна территория.Лекарство есть, а лечат только "европейцев-американцев", выборочно.

Cергей Игнаткин

клуб кино путешествий

Михаил Логвинов

Да и неоднократно

Роза

Отлично, а мне приходилось обучать учащихся этих стран на подготовительном факультете

Михаил Журавлев

Только в Египте.

Михаил Журавлев

Да! Красное море - это очень красиво, как на воде, так и под водой.

Роза

Спасибо ...передается красота в ваших словах...уже окунулась...

Михаил Журавлев

Уверяю Вас, что это непередаваемо. Важная деталь: отель надо выбирать с кораллами.

Михаил Журавлев

А там они всегда пишут, есть кораллы, или нет. Я был в Хургаде в отеле Sanny days el pallasio.

Роза

Да...дочь рассказывала спасибо !

Stormbringer

и сейчас там

Арман Найманов

нет, а Вы

Роза

Да! Со студентами ,беседуя!

Аня Исаева

Нет а Вы?

Миронов Николай

Тунис!!

Роза

ОТЛИЧНЫЙ КЛИМАТ . ФРАНКОГОВОРЯЩЕЙ СТРАНЫ !

Nikola Mahkov

во сне

Роза

Черные люди во сне не к добру !

Роза

А на улицах города вы их не встречали ?

Роза

А где вы живете ? В каком регионе ?

Роза

В советские времена все криминальные публикации по Казани в Литературной газете были !

Роза

наверно....но пьют не везде...

Гарри

Бывал

Гарри

Да, конечно!!

Максим

нет.

Максим

Да быть такого не может! Негр они в Африке негр.

Роза

Не по цвету кожи судят ! По поступкам ! По душе ! Рабы заполонил пол-Москвы...но белокожие !

Максим

Да что Москва, это не вся Россия. Не правильный город, черные держат в рабах белых. Все не как у людей.))

Роза

Кавказцы не совсем черные .....!!!

Максим

Не суть важно. Все что не русские - черные.

Ирина Поскрёбышева

нет

Ирина Поскрёбышева

бананы уже давно не проблема