Александр Анищенко

говорят,что Ван Гог отрезал себе ухо,сколько же тогда лет попсе?))

Ответы
Екатерина Токманцева

В декабре 1888 г. между Ван Гогом и Гогеном произошла размолвка: Винсент бросился на Гогена с бритвой. Когда же Гогену удалось убежать, Ван Гог в ярости отрезал себе этой бритвой часть левого уха. Это стало первым признаком душевного расстройства, болезни, которая привела художника к гибели. После этого он провел две недели в психиатрической лечебнице, вновь вернулся в нее в феврале 1889 г., когда его начали мучить галлюцинации. С мая 1889 г. по май 1890 г. Ван Гог находился на добровольных началах в лечебнице Сен Реми де Прованс, где был под постоянным наблюдением врачей.

Елизавета Масленникова

В декабре 1888 г. между Ван Гогом и Гогеном произошла размолвка: Винсент бросился на Гогена с бритвой. Когда же Гогену удалось убежать, Ван Гог в ярости отрезал себе этой бритвой часть левого уха. Это стало первым признаком душевного расстройства, болезни, которая привела художника к гибели. После этого он провел две недели в психиатрической лечебнице, вновь вернулся в нее в феврале 1889 г., когда его начали мучить галлюцинации. С мая 1889 г. по май 1890 г. Ван Гог находился на добровольных началах в лечебнице Сен Реми де Прованс, где был под постоянным наблюдением врачей.

Н)
Настюша )

В декабре 1888 г. между Ван Гогом и Гогеном произошла размолвка: Винсент бросился на Гогена с бритвой. Когда же Гогену удалось убежать, Ван Гог в ярости отрезал себе этой бритвой часть левого уха. Это стало первым признаком душевного расстройства, болезни, которая привела художника к гибели. После этого он провел две недели в психиатрической лечебнице, вновь вернулся в нее в феврале 1889 г., когда его начали мучить галлюцинации. С мая 1889 г. по май 1890 г. Ван Гог находился на добровольных началах в лечебнице Сен Реми де Прованс, где был под постоянным наблюдением врачей.

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Юл
Юлия

Логика вашего вопроса напомнила мне анекдот: Студент жалуется - для меня задачи по химии звучат примерно так: Летели два верблюда - один зелёный, другой на север. Сколько стоит килограмм асфальта, если ёжику 6 лет?

Павел Хоменко

Термин появился в обиходе в конце 1980-х годов, когда началось повальное копирование стиля сверхпопулярной среди молодёжи группы «Ласковый май». Хотя и раньше, гораздо раньше, э

Павел Хоменко

Попса была еще в средние века. Попса тесно была с модой, музыкой, поведением, танцами и прочее... Особенно ярко это выражалось во Франции и Англии.

Зухра Шакирова

ван и н сен ван гог в завещании указал-что!когда наконец то найдут его шедевры по сему миру,чтобы заказали реквием..попсу он посчитал немного вульгарной..))))))))))))))))

Андрей Борсаков

Говорят про Ван Гога и это, слышал и читал про сей коленкор. А вот попсе лет, по моему, не мерено. Признаки попсы имелись уже в древнем Риме.

Татьяна Черная

Великий художник был психически не совсем здоров.И не все ухо,а только часть его....и возможно это сделал его друг-недруг... 😞

Возвращение Ангела

На самом деле Ван Гог просто отрезал себе часть уха в момент помутнения рассудка после ссоры с Гогеном (из-за женщины)

Андрей Пушкарский

Ван Гог нормальный чел. Вот если бы Филя киркоров отрезал себе яйца (если они у него есть) мы бы во всех издания унали

Елена Сергеева

Попса бессмертна, она построенна на отрезанных ушах,безмозглых головах.А великий художник к сожелению умер

Олег Саидов

ответный вопрос "сколько часов в сутки спит сова если известно что таракан пробегает 5 метров за 3 секунды!

Djfasthand Verbskih

Ван Гог отрезал себе ухо. Это неоспоримое свидетельство того, что радио «Шансон» существовало уже тогда.

Константин Кузнецов

Быть фанатом своего дела, конечно не плохо, но это говорит,, о чести и достоинстве людей того времени.

Настёнка Дегтярёва

Ёжики летели по небу, а страус спрятал голову в песке. Сколько стоит кг асфальта, если лётчику 30 лет?

Димитрий Гоменюк

Основываясь на том, что фотон не имеет массы покоя, можно точно сказать: 100 плюс-минус е.

Таня Козлова

К сожалению он отрезал себе ухо не из-за того, что не любил попсу. Просто так уж вышло....

Галина К.

Столько лет под тяжким игом нами прожито! Надоела, блин, попса, ну сколько можно-то!?»

Светлана Deadsoul

100500 ежиков тут же решили тебя убить за алигархическое проявление тирании социума