Аксинья

И вы реально верите, что глаза не умеют врать?🖼

Ответы
Александр Романов

Верим. У нормальных это так. Умеют врать лишь глаза патологических лжецов и людей с НРЛ. Ну и наверное, когда человек находится в смертельной опасности.

Светлана Спицына

Да легко, не однажды убеждалась Смотришь в эти бестыжие глаза я и веришь , и веришь))))

Аксинья

😁🌹

Светлана Спицына

А какой актеский талант пропадает?!)

Аксинья

И не говори!!!!

Светлана Спицына

Вот) Кадры еще те)

Пу
Пургаториум

В том смысле, что "они сами" есть , лишь, инструментально ,лишь , орган обмана - не верю

* Александр Брагин *

Ну, если врёт душа, то глаза повторят это. Ведь они - зеркало души. 🤷‍♂️

Александр К.

Хм.. тогда разведчика разоблачал бы первый встречный))) Привет! 🌹🌹🌹

Аксинья

Привет!🤔

Константин Досягаев

Конечно! Глаза умеют только свет в нервные импульсы преобразовывать.

Николай

глупости..даже если их слезами наполнить..особенно ,если наполнить

Юр
Юрил

Вряд ли...не когда не гляжу в глаза....В переносицу а там лучше видно

Аксинья

Да? Надо бы проверить...

Юр
Юрил

Проверь но это не всем по нраву

От
Отче

Зеркало души. Если душа черная , то и глаза - бегающие

Аксинья

👏

Ил
Иллюзия

Это красивый литературный оборот...Всего лишь)

Вячеслав Серкин

Помню мать мне говорила- посмотри мне в глаза.

Карлсон З

Однозначно, просто нужно смотреть их реакцию

Григорий Шапиро

Нет,не верю...Врать не умеют руки...

Пе
Пертурабо.

У нас президент в очках всё время

Ёжик Злобный

нет но не все умеют это показать.

Oleg Mirov

Не всегда.Актер может сыграть.

Аксинья

На то он и актер. Хотя и в жизни таких талантливых много, не правдв ли?

Oleg Mirov

Они тоже играют,но не профессионалы.

Уб
Убийца

И фото на аве не дают гарантии

Аксинья

Да я же все понимаю... Вы пошутили и я шуткой ответила))))))

Уб
Убийца

Но ты,капитально нравишься своими ответами и вопросами.

Аксинья

Спасибо за добрые слова, которые ничего не стоят в интернете (шучу ехидненько)😁

Уб
Убийца

Добрые слова всегда греют душу,даже по интернету

Аксинья

🤝

Виктор Маркелов

Глаза умеют недоговаривать.

Пётр Ермаков

Умеют, ещё как и умеют....

Николай Костров

Глаза, о многом говорят,