Ка
Калипсо

Молоко на вредном производстве реально помогает или это миф?

Ответы · страница 4
Рина

Сейчас даже предлогают мармелад, он тоже говорят выводит токсины

Рина

Я работала но мне ничего не доплачивали. А вот свекррви давали талоны на молоко за вредность

Ка
Калипсо

При СССР давали молоко. Я и нормы нашла в интернете: 500мл в сутки надо выпивать

Рина

В СССР я ещё мала была

Рина

Мне сейчас 42

Рина

😇

Andrey And

...вино...или "трудныйчай"на вредном производстве реально помогает

Михаил

молоко выводит из организма вредные вещества, ли нейтрализует их

Вика Мехоношина

думаю помогает дед рассказывал при СССР его давали очень многим

Вика Мехоношина

Даже Царь и тот хотел молока

Ва
Варвара

Черт его знает. Уже читала, что миф. Больше для успокоения людей.

Ка
Калипсо

Да...мнения по этому вопросу разделились)

Вячеслав Серкин

8 лет работал на шинном заводе в Е-бурге. Получал молоко. Не знаю.

Гр
Грег

Реально оно выводит яды яды сворачиваются от молока и выходят

Олег

Смотря какое. Чай с мёдом и лимоном ведь помогает от простуды.

Павел

Раньше абсорбера лучше не было, сейчас есть другие препараты

Павел

Да, гастроэнтеролог хороший попался, заставил все анализы сдать

Ка
Калипсо

Дык кефир можно было пить вместо молока

Павел

В том то и дело что нет

Ка
Калипсо

Почему? Написано,что можно кисломолочку кроме творога

Павел

Организм очень на это резко реагирует

Watchmaker 🕗

Молоко выводит таксины . К курильщикам это тоже относится .

Watchmaker 🕗

У меня нет кошки , на себе риски пробую

Ка
Калипсо

😀 у меня есть,но если он жрёт свой корм,должна ли я понять что это вкусно,полезно и питательное и присоединиться?))

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣 кто знает , может и вам понравится

Ка
Калипсо

Ага,вот так попробуешь и не остановишься уже😂😂😂

Watchmaker 🕗

Все начинается с пробы 🤣👍

Светлана Сысоева

его давно уже не предлагает тоже вредное производство...😞

Ка
Калипсо

А что вы делаете сами для себя?

Светлана Сысоева

пью молоко

Ан
Андрей

Это уже осталось в прошлом. Сейчас все компенсируется в ЗП

Ка
Калипсо

ЗП не выводит из организма вредные вещества😀

Ан
Андрей

В квитанции о ЗП есть строка, " за вредность". Вот там и сумма на которую можно купить молока🤣😜

Eлена

Миф. Взрослым людям многим вообще молоко противопоказано.

Eлена

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помогает абсорбировать яды и токсины в желудке..выводит ..

Ка
Калипсо

Речь о цельном молоке? Не о магазинном?

Ка
Калипсо

Я читала там и про фруктовые нектар было написано. То есть,по идее, любой наиитру- абсорбент

ну в принципе можно просто активированный уголь принимать

Майя Петрова

поглощает яды и токсины в организме и выводит их из него...

Ка
Калипсо

Спасибо! Но,это наверное,про цельное молоко? Магазинное не подойдёт?

Майя Петрова

подойдёт

По
Порфирий

Реально. Только натуральное, из коровы... )) Остальное - миф.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Помогает. Молоко выводит из организма вредные вещества.

Николай Климов

Ну не совсем . некоторым за вредность водку выдают .😂😜

Ирина

конечно помогает...даже при отравлениях его дают пить...

Ка
Калипсо

Моя девочка! Все она знает ☕🍫🌷😊

Ирина

😘гыыы...бабушка уже стала пока ты тут отсутствовала...😉😆

Ка
Калипсо

Да,я бы тоже уже навереное бабушкой была,если бы в жизни так поздно все не случилось)))

Ирина

да..ты тогда еще в декретном сидела...помню помню...но лучше поздно чем никогда...внуки любимее детей...они для радости...и восхищения👍😇

Шепот

Молоко ваще пить не рекомендуют! А вот кисломолочку- да