Руслан

смотрю новое поколение все больше поют песни прошлых лет...

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Так ведь современные петь невозможно. Порой просто одно слово в разной интерпретации.

Геннадий Митрофанов

Вадик,похвально. Наверное,им надоел обезьянник.

Руслан

Геннадий Митрофанов

Относился к когорте стиляг,сейчас это называется шестидесятниками.🙂

Руслан

у меня фонотека от начала прошлого века Армстронг Белофонте Лорети Берри Хэйли Бади Холи и тд не только эпоха Битломании но как Библы спели...сколько энергии

Геннадий Митрофанов

Мы тоже в 60 е увлеклись Армстронгом,великий был трубач,Билл Хейли,ну Элвис и Битлы-это само собой,Рэй Чарльз,Джонни Холидэй,Бени Гудман,Дюк Элингтон и многие другие- великие люди,той поры.🙂🤝

Александр Шебалин .

А раньше и песни были правдоподобнее.

Руслан

так вот они и поют правдоподобную... какой год 1968?