Иоанна

Если неподалеку от вас находился бы волк,чтобы вы делали?

Ответы · страница 3
Виктор Маркин

только миши. вчера в пос. отстрелили. думаем последний в этом году.

Иоанна

Неохота заниматься охотой,но......

Виктор Маркин

иначе кого 🍵 🍓 😉 то сьест.

Виктор Маркин

обычно смерть-тем более в это время.

Юра Авксентьев

УУУУУУУУУУУУУУ!!! Похоже полнолуние на девушек серьёзно влияет...

Иоанна

Рядом лес был,они часто и на пастбище приходят ,в литве

Юра Авксентьев

В последний раз встречался в Новгородской...Правда летом и осенью они сыты...А вот зимой в той деревне сожрали всех собак...

Иоанна

У нас собаку зимой понесли.....

Иоанна

Незнаю ,по соседству ,была навязана.

Улугбек

Волк-одиночка не страшнее собаки.... Достаточно, не бояться его....

Улугбек

Но не упускать из виду... Не показывать спину...

Стоял бы на месте, убегать бесполезно. Может на мировой сойдемся

Дмитрий Сергеев

костер развел и шашлыка нажарил, и угостил волка поди не отказал

Анатолий Андриюк

Я сказал бы у меня бабушки нет и я старый жестский и костистый.....

Ismagiyl Safiy

За встречу с волком немедленно заплатите денежки!😉🏡

Иоанна

Не в зоопарке ,а возле дороги ,проезжей части...

Ismagiyl Safiy

Тогда бедному хищнику уступите хотя бы дорогу… для кормления же у вас с собой нет наверное хотя бы живого барашка…

Де
Дерсу

Ну, может просто тихо сидел на дереве, прямо с лыжами на ногах...))

Иоанна

Спасибо,я то тоже зимой ,но поле кругом,только присела и наблюдала.....он ушел

Де
Дерсу

Охотник я, волки у нас водятся, но только на глаза стараются не попадаться людям...

Дм
Дмитрий

Даже если бы вооружен был - не стал бы убивать без необходимости

Майя Петрова

На дерево влезла и стала звонить по мобильнику, звать на помощь

Георгий Русинов

Здравствуй Серый и прощай и легкой но быстрой походкой исчез))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если он неподалеку, значит он не один, нельзя переживать страх.

Вень Лаш

Показал бы пальцем на Луну и произнес: мы с тобой одной крови. 🙂

Павел Пахин

Тебя чо ,в детстве напугали волком , до сих пор плющит? Гы гы гы

Павел Пахин

Да ладно! Собаку на помойке за волка приняла 😁

Strange Walker

Замер. Распрямился. Может начал бы кричать. Смотрел бы в глаза

Strange Walker

Ну и того. На дерево ближайшее

Алексей Пимяков

был просто шел и шел долго он рядом шел надоело ушел в сторону

Ев
Евгений

летом он не страшен, а зимой один не ходит - лезьте на дерево...

Ев
Евгений

летом не страшен.. а зимой одна или без ружья не ходите

Олег Горшнёв

Ну понятное дело гоняться за ним не стал бы. Я бывший охотник.

Александр Иващенко

Было дело. Просто шел дальше. А он ...меня провожал 2 километра

Ендурин 15

сбегал бы домой за рогаткой и застрелил его прямо в сердце