Рома Шемякин

Влюблённый волк уже не хищник ...?

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ни
Николай

Та писец... Как одна подруга заявила давно ещё ... Че она с тобой сотворила?! Ты же был волком , а стал корманной собачкой . собачка проще , но не интересна, как волк.

Счастье

О как

Ни
Николай

Ну там так вышло что я был редкостным распиз..ем.... И любил алкоголь и тусовки... А она за здоровый образ жизни. И перспективы и спорт. И старше на 3 года... Она в начале делала все как я хочу и я думал в сказку попал. Влюбился. Она это почувствовала и услышала. Дальше только начал слышать что я должен. В начале она хорошо все аргуминтировала и я велся... Ну бухать бросить - вроде адекватно , брится хорошо начисто всегда - ну она права по сути что гладко выбритым лучше, нафиг мне тусы , если у нас офигенный секс - согласен. Ну и как то не заметил что через 3 года под крышей с ней. Стал её подстилкой об которую она ноги вытирает. Ну и как то все закончил и ушёл в загул и запой . ну после неё девчонки велись очень хорошо на то что был очень вылизанным и начищенным. Но сам чувствовал что во мне пропал тот распиздяй которому пофиг на все и на котого даже не бритого и не наглаженного и не нализанного девчонки толпами вешадись. Остался нализанный чмошник. Дальше запарился искать себя... Уже бухать и отрываться так как до неё не хотелось. Ну и домосед спокойный не моё... Так по моему полностью и не нашел , че я хочу...

Счастье

И не найдешь , пока сам не захочешь и не поймешь, что тебе нужно

Ни
Николай

Это да...

Счастье

Угу

Mister Farid

но тогда бы волки быстро вымерли... ну, если говорить буквально о волках, но это определение можно и расширить))

Счастье

Можно ! И каждый по своему

Юрий Маринин

влюблённый волк всегда голоден...и если сучку не вздерёт то вас поверьте упаси Боже на части мигом разнесёт

Алексей Коковский

Хищник! И он добивается своей волчицы! А вот вол с волчицей, уже становится уязвимым, ему есть что терять!

Женя Пивнёв

😁.Ещё какой хищник.Волчица встретит волка гораздо благосклонней,если у него будет барашек в зубах.

Счастье

👍👍

Счастье

Спасибо

Николай Зайчиков

Ну любовь это говорят болезнь , которая по теории ученых длиться 7 лет , ну а с больного что спросить

Оксана Бусыгина

Напрасно так думаете. У волков драки за самку часто заканчиваются смертью одного из соперников.

Махамбет Умурзаков

Мужчина как волк - с одной волчицей или один - на всегда. А бегать за овцами - это удел баранов

Янка

влюбленный волк самый лучший хищник,ему уже не только себя прокармливать приходится))

Ал
Александра

влюбленный волк отличный отец! а значит и хищник! добычу надо будет деткам приносить

Рина

вы правы

Ал
Александра

про них так много плохого нагаворено! медведи гораздо хуже, но мишек все любят!

Рина

знаю.но у нас волки человека загрызли.

Ле
Леа

Ну да. Наверно, поэтому, многие одинокие мужчины любят брать себе ник Одинокий Волк))

Счастье

😊😊

O*
Ole4Ka ******

наоборот,если держать одних самцов,без самки,они как собаки,добрые и приветливые))

Никита Козлов 78Rus

Хищник, да ещё какой! Ему же теперь надо и на себя и на свою волчицу добывать пищу!

Счастье

👍👍👍

Счастье

Конечно , все правельно

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Счастье

Взаимно

Эльшан Алиев

Волк, не зависимо от того ест он мясо или не ест, у него все равно пасть в крови.

Наталья Мамонтова

Вот уж не знаю, на ум приходит - сколько волка не корми, все время в лес смотрит.

Мастер По Маргаритам

волк не хищник когда по нему с вертолета стреляют, в остальных случаях хищник

Дмитрий Иваныч

Он хищник в квадрате. Надо и себе, и любимой пищу добывать... Двойная нагрузка.

Александр Саня

Еще больше становится хищником . Так как будет стоять и кормить уже за двоих.

Ко
Константин

еще какой хищник волк по природе своей семьянин любого порвет за свою семью

Summer Girl

Вы лесник?

Ко
Константин

нет просто люблю тайгу

Summer Girl

Ух ты)) круто)!!вы.наверное.с детства с ней знакомы?

Ко
Константин

да родился тут

Summer Girl

Очень интересно)