Рома Шемякин

Влюблённый волк уже не хищник ...?

Ответы · страница 2
Махамбет Умурзаков

Мужчина как волк - с одной волчицей или один - на всегда. А бегать за овцами - это удел баранов

Ев
Евгения

У него все мысли направлены на то, чтобы завоевать возлюбленную, а уж после этого он хищник

Михаил Черевичный

Я тоже, если все одинаково.

Ев
Евгения

Я сегодня, весь день об этом думала, надо же,, какое совпадение! Видимо случайности, не случайны!

Михаил Черевичный

Мы с тобой одинаково не брежны. Встретимся?

Ев
Евгения

А то, моё время в эфире истекает, осталось 4 минуты...

Ев
Евгения

Спокойной ночи, приятных снов!

Янка

влюбленный волк самый лучший хищник,ему уже не только себя прокармливать приходится))

Ал
Александра

влюбленный волк отличный отец! а значит и хищник! добычу надо будет деткам приносить

Рина

вы правы

Ал
Александра

про них так много плохого нагаворено! медведи гораздо хуже, но мишек все любят!

Рина

знаю.но у нас волки человека загрызли.

Ле
Леа

Ну да. Наверно, поэтому, многие одинокие мужчины любят брать себе ник Одинокий Волк))

Счастье

😊😊

O*
Ole4Ka ******

наоборот,если держать одних самцов,без самки,они как собаки,добрые и приветливые))

Никита Козлов 78Rus

Хищник, да ещё какой! Ему же теперь надо и на себя и на свою волчицу добывать пищу!

Счастье

👍👍👍

Счастье

Конечно , все правельно

Счастье

Взаимно

Эльшан Алиев

Волк, не зависимо от того ест он мясо или не ест, у него все равно пасть в крови.

Наталья Мамонтова

Вот уж не знаю, на ум приходит - сколько волка не корми, все время в лес смотрит.

Мастер По Маргаритам

волк не хищник когда по нему с вертолета стреляют, в остальных случаях хищник

Дмитрий Иваныч

Он хищник в квадрате. Надо и себе, и любимой пищу добывать... Двойная нагрузка.

Александр Саня

Еще больше становится хищником . Так как будет стоять и кормить уже за двоих.

Лиз

Ещё какой хищник! Дополнительный стимул быть быстрее, удачливее, отважнее...

Рина

🍨☕🍨☕🍏🍏так

Лиз

😁👍🍹🍹

Рина

Давайте знакомиться

Лиз

Приглашаю вас в личку!

Рина

Написала

Ко
Константин

еще какой хищник волк по природе своей семьянин любого порвет за свою семью

Ко
Константин

просто знаю сущность волков знаком с ними

Ко
Константин

живу в Сибири

Ко
Константин

не далеко от избушки жила семья волков.

Ко
Константин

нет просто люблю тайгу

Summer Girl

Ух ты)) круто)!!вы.наверное.с детства с ней знакомы?

Ко
Константин

да родился тут

Maikl D

вау, наивен кормящий этого, в надежде, что тот съест его последним)))черчиль!!

Андрей Толстый

не надо переносить человечие ощущения и чуйства на животных. там всё иначе.

Рина

Иногда похожи

Андрей Толстый

это лишь на человеческий взгляд они похожи.

Рина

Да?

Андрей Толстый

именно. там совершенно иные отношения.

Рина

Конечно

Рина

😇

Ан
Андрей

если баба пересолила это чего?влюбилась.а мужик тогда?а тот просто тупеет,

Рина

Не баба а женщина, не мужик а мужчина, красивее так

Ан
Андрей

рассмешила,это минск а там инситут культуры,девки на вахте,алле это прачечная?хуячечная это институт культуры.девки вы чего озверели?да задолбали эти малолетки уже где то номер вахты нашли названивают придурки,

Рина

Это плохо

Ан
Андрей

ну было.88год.мы первый курс девки второй.ждем вас.ну все.ебаря терросты ага.надо для храбрости выпить по бутылке коньяка хряпнули.а там уже местные нас ждут вы чего к нашим бабам ходите?а вы чего их купили что ли они нас позвали.значит щас получите.да давай их шестеро.девки прочухали хотя по сей день загадка окна в другую сторону этаж 6.чуют что ли.пошли вон осюда придурки щас ментов вызовем.ну они там намарафетили стол чтоб все красиво.дальше не помню срезался.просыпаюсь.она улыбается и смотрит.стыдно было.пришлось испраляться.дети.

Рина

Хорошо

Прохор Молчанский

Волки не влюбляются, у них нет любви и верности. Только забота о потомстве.

Рина

Хорошо

Анна Корнеева

мне кажется он становится еще более хищником чем был до влюбленности 🙂

Гр
Грета

ну смотря по отношению к кому. голод никто не отменял))))))))))))))))))))))))))))