Ирина Путилова
Ответы
Лю
Людмила
Умею и тортики и всё остальное...
Ек
Екатерина
умею. обожаю их делать)
Светлана Алёшкина
торты..пирожки..пироги..главное что б ыло кому их есть..
Светлана Алёшкина
ъхоть косой..хоть кривой..лишь бы человеком был..шутка конечно..но..в каждой шутке есть доля шутки..
Жданнуся Кузькина
да я умею делать тортики и еще больше я умею их кушать
Светлана Алёшкина
все тортики умеют кушать..подсказать рецептик домашнего тортика вкусняшки?
Светлана Алёшкина
щас..стакан смородинового варенья гасишь ст.л.соды..знаешь такой?
Светлана Алёшкина
потом ставишь на час в холодильник..оно поднимается..докладываешь после этого стакан кефира,стакан сахара..стакан муки..перемешиваешь..и пекеши два коржа..тесто будет жидкое..а коржи очень мягкие..как губка..и тают во рту..крем я обычно делаю с варенной сгущенкой и грецкими орехами..если что не понятно-пиши!!