Ираида Иванова

Брошенная женщина способна на разные способы мести.........? ПРЕДЛОЖИТЕ,,,,,,?

Ответы · страница 2
Ибрагим Закрин

жить в свое удовольствие и быть счастливой

Александр Круговых

мож вы сами как нить?...никого не втягивая...

Ад
Адский

не знаю... меня женщина бросила, я не мстил

А Б

вернись... страшнее ничего

вв
веселый волк

брошенную женщину?

вв
веселый волк

лучший способ мести - стать счастливой показательно или еще лучше - реально)

Ираида Иванова

вот спасибо за открытие у меня есть шанс встретить без мести хорошего человека

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и не подумаю

Ираида Иванова

тратить жизненные силы на месть...

Алексей Филиппов

сменить пол

Алексей Филиппов

Ну или в монастырь уйти, что бы вааще никому не достаться и всем отомстить

Te
Terminator-Term

успокойся

El Sk

здесь что в голове сидит у бабы... у женщины обычно боль и желание не видеть-этого достаточно

Леонид Зайчик

ЗАМУЖ

Ир
Ирина.

однажды я увидела в своём компе как мой гость(клянувшийся мне в сильных чувствах) пока я готовила чай со своей странички другой клянётся в любви...я скорёхонько в сообщениях ему добавила в контакт ещё 20 его дам.Что было!

Ираида Иванова

что то расхотелось одной лучше делиться своими территориями и прстранством.....,