Опять в спрашке на охоте?! Много поймал (-а)?!...

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Лариса Редька Лариса

Это не круто Это скорбно, ведь родители твои и это всё!

Не обижайтесь на слово "круто".... мы сейчас так выражаем свои чувства... свои эмоции... задело по-настоящему задело....

Лариса Редька Лариса

Мы-разные,разбросаны по светуВ пространстве на пяти материках,Мелькаем огоньками в интернете,Держа весь мир огромный на руках.Друзья мои и милые подруги,Под тихий шум и клавиш переборНесутся сообщения по кругу,Улыбки освещают монитор.Стихи,подарки и без стука в гости…- Где ты была?А я весь вечер ждал…Здесь просто все и здесь не так все простоОсобый мир с названьем “ВИРТУАЛ”.А если у подруги день рожденья,Наш брат ей не позволит заскучать,Страничка расцветет от поздравлений,Придется наливать и угощать.Обсудим все вопросы и проблемы…Здесь вечер длится несколько минутИ новый анекдот,конечно,в тему…И кто сказал,что здесь безбожно врут?Моим друзьям далеким и не очень,По именам Вас всех не перечестьСкажу сегодня вновь:”Люблю вас очень!”,Добавив лишь:”Спасибо,что Вы есть!”

Лариса Редька Лариса

Когда б всё было в жизни просто,То скучно б стало на Земле.Но жизнь проблемы ставит остро,И не решив задачи те,Не сможет дух наш обновиться,А мысль в полёт большой уйти,Не сможет тело укрепиться,Чтобы опору в ней найти.Всё кажется порою трудным,Невыполнимым иногда,Но как-то образом всё чуднымРешиться может навсегда.Когда мы мыслью ободримся,Подтянемся во всех делах.Мы безоглядно устремимсяНа новых к свету парусах.Проблем любых зерно добудемЕсли в любви искать начнём,Ответ к задаче в слове "Любим",Ведь для неё всё нипочём!

Ivika Ivika

ловим и просим Прошу проголосовать прямо сейчас за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!по беларускому времени, отличается от московского на один час!!!!!!! Спасибо!!!!!!! http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Алексей Полутин

Много интересных, а иногда смешных вопросов, вот с утра с чашечкой кофе 20 минут повышаю себе настроение... Впереди работа и нужен позитив...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Опять, я территорию каждый день патрулирую. Пока за все время четырех только отобрал из многих сотен людей. И то троих уже уволил.

Счастливого патрулирования....

А тебя я нюхал уже? Мы знакомы?

А сколько тебе лет, какое образование ты имеешь, чем увлекаешься?

Ой, сколько много вопросов...

Людмила Петрищева

Может кто-то и с охоты в СПРАШКУ заходит.Сейчас,слава Богу,это возможно.Но я здесь,в комнате у компьютера.Ну ничего не поймала

Я дарю вам позитив... 😄 🌹

Обращайтесь.... поможем, чем сможем....

Клара Исабаева

Да вот кто-то пригласил, теперь отвечаю на всякую всячину... Иногда думаю: что я здесь делаю? Хорошо, если вопрос интересный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я здесь не с целью подцепить. Мне здесь просто интересно смотреть в одном направлении с некоторыми единомышленниками

А я тем более никого цеплять не собираюсь!!!...

Чудесно - я с Вами согласен. Каждый получит "искаемое"...

Александр Вербицкий

Ненапряжное общение,то чего раньше не хватало..Вопрос-ответ.Без полемики.Не нравится вопрос-не отвечай.Хорошо.....-))

Ужасть Экзистенциальная

О! Неужто меня выпустили из ЧС ))) а что касательно вопроса: говорила уже ловят на рыбалке)) а на охоте добывают))

А при чём здесь строгость? При чём здесь бабушка?

Сергей М

Хороший ответ ,всегда думал об этом ,

Будьте спокойны... всё сдам...

Ужасть Экзистенциальная

Ой! А что с тобой случилось?))

Ужасть Экзистенциальная

Бывает)) главное не по вдоль иди))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ловись рыбка, Большая и маленькая!))) Вчера быди раки, по пять! НО БОЛЬШИЕ!!! А сегодня по три!))) Но мальнькие))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

за нее еще 90 копеек сдачи дают!)))

Тогда она точно не принцесса...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жаба и есть жаба! Даже если она принцесса!)))

Принцесса жабьего царства!...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да все бабы- жабы! Принцессы они или нет!)))

Митя Шмель

Я охоту не люблю , а вот рыбалку люблю )) Но в последнее время и страсть к рыбалке во мне почему то угасла

Сергей Максимук

Какая тут охота, вот лежу я на пляже, рядом красивая женщина, ей охота и мне охота - вот это охота!

Евгений Бирюков

Да нет не на охоте! Проверял почту а там ссылка сюда вот и решил посмотреть что это вообще такое

Евгений Бирюков

А как удалиться не кто не знает (

Неа... пробовала... не получается....

Евгений Бирюков

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.Уноси отсюда ноги пока не поздно!!!

Де
Дед'уктор

Нет, я потреньдеть пришел! А охота, она постоянна, и в реале, и в интернете,..если человеку охота!

А я пришла за позитивом!...

Де
Дед'уктор

Ну, молодец! Тогда, ты сама - позитиффчик!

Yuna Lee

Я заходила больше года назад,и сегодня от ужасного состояния нечаянно зашла,хоть отвлеклась(

Yuna Lee

Да,я тоже так думаю,спасибо

Na
Nadia7-7

Ну Вы еще гимназистка, еще верите, что на сайте клюет...))) Здесь рыбы нет, и здесь рыбы нет.....))))

Na
Nadia7-7

..продолжение .. А кто это говорит, директор стадиона...))) Не там ловите, милочка! )) 😉

А мне и не надо.... ловить....

Na
Nadia7-7

Ну и хорошо, а вопрос тогда к чему?...))

Мой вопрос...что хочу, то и пишу....

Na
Nadia7-7

И то верно, всегда, что хочешь, то и делай!,.))

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Игорь

так ты уже потратил)))

Игорь

😄

Александр Коробченко

...Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные, грациозно сбивают рыхлый снег с каблучков!...

Владимир Макаренко

Не важен клев, процесс волнует... 😉 А если честно - время убивать такое же разве понятие?

Это всего лишь вопрос.... каждый в праве думать то, что хочет...

Владимир Макаренко

Хорошо, пусть будет так. 😉