Ольга Ошивалова

Доколь мы будем думать, что зарядка по утрам полезна?

Ответы
Renovatio Sv

открываю спец магазин "все для выпечки" формирую ассортимент нужно все! кто увлекается кондитерской (торты) выпечкой?- напишите что вы используете для выпечки?... какие ингридиенты и инструмент. тупые ответы типа "жену" прозьба не писать

Александр Горлов

Ольга,не забивайте себе голову,хотите делайте,не хочется отложите на потом вот и решение вопроса

Татьяна Нагаева

я так не думаю, утром полезно поспать, еще 5 минут и еще 5 минут, ну еще 3 минутки.......... все бегом!!!!!!

Ильдар Мифтяхов

Человеческий организм своего рода аккамулятор, тело которого всё время надо подзаряжать

Наталья Соломон (Сирота)

Пока не начнут везде говорить, что гораздо важнее нормально отдохнуть... перед зарядкой 🙂

Наталья Кудрявцева

для мобильника-полезна...а человеку помогает проснуться и взбодриться,что тоже неплохо

Екатерина Костина

я так не думаю и зарядку никогда не делаю...Весь день такая зарядка, что мама не горюй...

Люся По

😄 Оля, я с вами не знакома, но полюбила вас, за ваш вопрос! Ржу, не могу!!! 👍

Alina Yagafarova

ну не знаю, я себя с кровати соскребаю))) а про зарядку я вообще молчу)))))))

Татьяна :))

вредна. стресс для организма. Лучше делать в дневное время

Настюша Бекерева

пока по телевизару не скажут что она убивает людей))

Болатбек Турмагамбетов

Если Вы так не считаете, тогда не надо так думать!!!!!

Талгат Mv

Пускай. Это так приятно - СМОТРЕТЬ на эту зарядку.

Т@тьянк@ В@сляев@

Ой, я не знаю, зачем вы вообще об этом думаете))))))

Николай

здоровому она не нужна, больному уже не поможет

Букенора Рено

Вообще-то полезно, но это же прям надо делать! 🙂

Sergey Dolbnya

это полезно реально я накачался сам охренел!!!!

Ольга Сергеева

вредна организм спит еще. это насилие над ним

Гульфия Тафтеева

она полезна даже если ты ее делаешь мысленно

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

А что, доказали, что зарядка по утрам вредна?