Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 спинер мячик, корпус от электронной сигареты сломанной 🤔мышку разобрал вставил,кнопки не работали😁вот вам и ночник, можно использовать от зарядки повербанк😆с корпусом проблема была, хорошо повезло нашел😁Кто лучше может?

Ответы
Вуаля.

Манный воздух взбит до дна.
Не закуривая выжду:
Рифма звякнет дважды, трижды.
Это, впрочем, не весна,
Но зимы конец почти-что.
Тяжбам время –– делу час,
Сокращающий рассказ.

Konstantin Leytan

Никуя себе, да тебе Нобелевка светит, продолжай не останавливайся......🤷‍♂️😱

Сергей Никифоров

Присоединяюсь! Давай-давай, Рекорд, далеко пойдёшь!

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Я уж подумал, опять будете писать, как техника наебнулась.. 🤣

😆Если так рассуждать то я миллионером должен быть,что бы часто ломалось все

😆нужны поломки? жесткий диск сломался

Кот Кот

Маладес красиво
Ток китайцы это у тебя украдут

Кот Кот

Уууу они могут. Они смотрят ролики на ютубе и воруют идеи

Александр Козлов

оригинально. творчески и необычно)))

Александр Козлов

мыщей полно валяетмя дохлых попробую что нить подобоое сотворить

мышку в зарядку подключи,если светит придумай корпус

Вот тебе,такая идея🙂 Можно сделать подставку ножку, в неё мышку и сверху придумать абажурчик и будет как настольная лампа👍 только красным светить

Александр Козлов

да я так и планирую.

можно как фонарик, юсб провод с лампочкой и фломастер. вставил лапочку к повербанку подключил или сделать от батарейки.Удобно если белый свет, открыть дверь ключом удобно ночью😆идей много,так мы просидим долго придумывая из чего сделать

Александр Козлов

ага )))

Жи
Живучая

Пауэрбанк. Вообще то. Идея классная

Сергей К.

у меня с озона китайский - лучше

Андрей Толстый

Мышку не увидел, сигарету тоже.

Андрей Толстый

а ты точно русский?

Андрей Толстый

"сигарета круглая,я разобрал все вытащил из нее и внутр мышку без корпуса саму плату"
это в русском вообще не имеет какого-то определённого смысла.

Как целую вставить? Если корпус сигареты меньше мышки

К чему приклеил мячик,это и есть корпус сигареты и в нем мышка

Ев
Евгения

Молодец, креативно получилось

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бессмысленно но прикольно))

Люди выкидывают,не работает у мышки кнопка не сделать и в мусор.Так лампочка будет целая

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну тут да, согласен. Лучше пусть послужит так, чем никак

Warlock

..Солнце светит ярче..

Am
Amon

Ну ты поям Кулибин😁

Am
Amon

))

нашел😁домик, и коробчку, везде пихнул лампочки🤣

Am
Amon

))

Am
Amon

Идет)

Ян
Яна..

Прям Иван Петрович)))

Alone In The Dark

Я чуть не сломался)))

..

ОчУмелые ручки)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты как ребенок

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

🖼Я и так делал🤣 зарядка есть,штекер не рабочий и ламочка есть

꧁༺ Pawel ༻꧂

Талантливо

Wh

Ты инженер )

Да так балуюсь, когда есть лампочки🤪

Wh

Инженер это круто )

Λακσμι

Прикольно )

A Lina W

Самоделкин

Александр Грызлов

Молодец

🖼🤣жаль за семь лет,домику кранты

Александр Грызлов

Красиво

Лампочки были,зарядки со сломанным штекером,вот и делал

Александр Грызлов

Прекрасно

Так же по быстрому сделать фонарик,домой пришел а уже темно и не видно,подключил и дверь открыл 👍можно к телефону если юсб

Александр Грызлов

Молодец