Ведающий.

В квартире стихли разговоры.
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы.
У мужа- тридцать семь и два
______________________________
В продолжение темы:
И дома, как в хорошей сказке
Для мужа всё - покой и сон
Жена летает, как "Савраска"
Боится, чтоб не помер он....
/вы как переносите температуру? /

Ответы
Владимир Должиков

Откуда берется тепло!
что дремлет в душе человека когда он в делах там и тут? То жизнь вдохновенно торопит, То дремлется радостно вдруг? Так жизнь пробегает украдкой Стучится мелодией в дом, И рвется Душа безоглядно К истокам своим там и тут! Находим мы верные средства Развеять и скуку и сон, Природы краса и надежда, Что в дом постучаться зовут! Прохдят обычные будни, Но кажется это не зря! Ведь сам человек наполняет Собою свои небеса!)

Иван Иванович

Недаввно я переболел после пребывания в клинике. Там и подхватил ОРВи. Приехал домой и заболел. Температура была 37,5. Думал больше не будет выше, но оказалось, что это только начало. 4 дня я болел и температура была 39,8. Жена от меня заразилась и еще у нее кашель. Температура у нее-38,,, Вот и приходилось лечить и себя и жену. Да еще поехал в аптеку за лекарством, при температуре 39,5 А это 70 км в одну сторону.. Ничего, выздоровели..😃

Ведающий.

Это взаимовыручка!

Олег Л0К0С

МНЕ ДАЖ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ...
Я - И МАМА
В квартире стихли разговоры.
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы.
У сына - тридцать семь и два..!
И дома, как в хорошей сказке,
Для сына всё - покой и сон.
И мать летает, как "Савраска":
Чтоб только бы не помер он!

Ведающий.

))

Василий Барский

Вы помните прошлое лето ? Я помню , лежу на жене , простыня прилипает к жопе , жара ,а я не сдаюсь , я кадры штампую советской стране , на зло буржуазной гейропе , соседи молчат , в стену не стучат. соседка мужу шепчет вот бери пример....

Александр Джонсон

как бабочка жена порхает...как мотылек дневной...в головке мотыльковой мысли.. кружат...и тают словно лед ....под пламенм свечи ...растаяв... - когда помрет уж этот скот)

Александр Джонсон

но очернил тут я...и мужа..савраску я предал суду..(( к мому великому стыду ) когда давленье словно колокол...стучит об котелочек ..и , выдавая там паскуда... ритмичный бой..иной раз лучше сразу с крыши...но ВСЕ ПРОХОДИТ...божеж мой...температурка лишь цветочки...но мы превозмогая боль)) нажрамшись всячеких таблетков...потом сыграем карамболь))

Марина Андреева

главное не думать о ней и она сама по себе проходит, просто переключаюсь на более полезное дело и забываю о болезни и на утро ее как не бывало)) сила самовнушения))

Ведающий.

Вот видишь!) можешь же🤭

Марина Андреева

ну да)))

Ведающий.

Вот так и с неизвестность надо поступать. Считай что это температура)) да и фиг с ней, только вперёд!

Марина Андреева

постараюсь, вроде все понятно ))

Y. V.(George)

А КАК ЕЁ ПЕРЕНОСИТЬ ? ЕСЛИ КОГДА КОЛБАСИТ И ТРЯСЁТ И НЕТУ СИЛ И ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ! НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОДИН БЫСТРЕЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ ПОКА НЕ СТАЛО ХУЖЕ.😎✌️🤝👍

Людмила Варивоцкая

Женщина "НА НОГАХ ПЕРЕНОСИТ" и выше температуру.. Это мужчины все нежные..😉. Спасибо за такое стихотворение..Для друзей прочитаю.

Ведающий.

Главное чтобы друзья поняли и оценили)

Евгений Снежин--Бригиневич

И опять же, лучше Э. АСАДОВА не скажешь, как:
" ... И поют дороги и мосты,
Краски лета и ветра событий,
Звёзды, птицы, реки и цветы:
- Дорожите счастьем, дорожите"!

Людмила Варивоцкая

Ведающий, СПАСИБО! ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ!👍👏👏👏

Ку
Кубаночка

Как переношу? А кто ее меряет? Это, если у мужа 37, то я уже почти вдова.. что касаемо меня то👉Ты ж баба сильная, ты же выдержишь...🤭

Ведающий.

Зря не меряете ))
Есть такой прибор - градусник.
Это не сугубо мужская принадлежность, но и женская)
Пользуйтесь)

Ку
Кубаночка

Спасибо за совет!! НО!! Это не про меня.. У меня, благодаря, возможно, такому к себе отношению, карточки в больнице еще нету и полюс я взяла лишь шесть лет тому назад на всякий случай вонючий..Мне 64..

Ведающий.

Завидую крепкому здоровью вашему, не подпорченному таблетками))

Галина

Я не знаю, что это такое , забыла,, когда это было . Если когда то случалось, быстро принимала меры, благо не забыла еще .медицину .

Галина

Не равняй , тебе ещё жить да жить а у меня поезд идет в обратном направлении ,хотя я его и не просила .

Ведающий.

Главное, что поезд ещё идёт!

Галина

ТАК Я ЕЩЕ ЖИЗНЬ крепко люблю и дружим не плохо ,в отличие от людей .

Ведающий.

Поддерживаю! 🤝

Галина

ПРИЯТНО И БЛАГОДАРЮ .🌹🌷🥀👏👍🤝

Elena.....

Примерно так же) У меня практически никогда не поднимается температура, а если поднялась- значит мне ооочень плохо.

Ведающий.

Я про тяжёлый случай)

Elena.....

Когда случай тяжелый- это уже скорая)

Ведающий.

Это уже форс мажор) я про домашнее лечение.

Elena.....

Ну я не помню когда мне ставили горчичники) далеко в детстве. Реально очень редко болею так чтобы прям тяжелый случай)

Ведающий.

Мммм...крепкий иммунитет.

Мишка Квакин

Подушку ли ему поправит, микстуру понесёт ко рту... Вздохнет, и молвит про себя :"Когда же черт, возьмёт тебя"))))

Angelika Sergeeva

Мои даже не знают если у меня ниже чем 39,9 ,просто тогда уже не скрыть,кровь носом идёт))))

Ведающий.

Я вас прекрасно понимаю. Я сам в этом жил. Но....однажды понял, что это моё личное заблуждение

Angelika Sergeeva

Может быть. Просто мне наверное так жить проще,что ли.

Ведающий.

Всему своё время😉

Angelika Sergeeva

Кто знает.

Ведающий.

))

Колосова Наталья

Нормально. При высокой сплю, при невысокой спокойно что-то делаю или лежу, если ломает.

Ведающий.

Типа привыкшие))

Колосова Наталья

Нет, я очень редко болею. Просто лежать не люблю. Если есть возможность что-то делать, лучше делать))

Ведающий.

А как же - беречь себя?

Колосова Наталья

Но не мешки же грузить нужно)) дома по мелочи можно делать, только не лежать целыми днями

Ведающий.

Лежать скучно))

Колосова Наталья

Потом нужно заставлять себя вставать, когда выздоровишь)))

Юлёнка)))))

вот как и описал)) её неть у меня... но если есть размазываюсь по кровати на тройку дней)

Юлёнка)))))

тада сиди и не умничай 🤭 ибо нефиг мысли не в тудой направлять)) натворил делов, а мне разгребай 💃💃

Ведающий.

Тогда пойду🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Юлёнка)))))

споки😴😇

Пу
Путник

сочувствую мужьям,
глаголет Айболит,
жена твердит "не дам",
башка опять белит

Галина Смирнова

Вообще-то плохо.Но слава богу,я очень редко болею простудными болезнями.

W Ser G

плоховасто..нервничаю думая градусник сломался и врёт у иеня больше она

Владимир Ефимов

Я её не переношу никуда. С температурой лучше смирно вместе полежать.

Ведающий.

Значит дружите?))

Владимир Ефимов

Смиренно.

Татьяна

Если у мужа была температура-- лежал, как за три дня до смерти. .,..