Alexandr Kalikin

Бегаешь как савраска без узды....это о ком ?

Ответы
Валентина Мезрина

О человеке, бегающем без толку и много

Alexandr Kalikin

а савраска здесь причем....

Валентина Мезрина

Бегает, как лошадь без узды

Alexandr Kalikin

почему без узды и почему совразка....раз идет сравнение с ней.....причина сравнения...

Валентина Мезрина

Савраски- лошадки- послушные одному деду до тех пор пока уздечки не были смазаны медвежьим жиром. Смазали-Вот тут-то они и взбесились

Alexandr Kalikin

нет....саврасая лошадь - это дикая лошадь....потому и без узды...

Василий Тимощук

об Александре Каликине )))

Alexandr Kalikin

неверно.

Василий Тимощук

мустанг...

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО.....ИДЕТ СРАВНЕНИЕ С ЛОШАДЬЮ....С САВРАСКОЙ....ПОЧЕМУ ОНА БЕЗ УЗДЫ БЕГАЕТ И КТО ТАКЖЕ БЕГАЕТ КАК СОВРАСКА И ПОЧЕМУ...

Василий Тимощук

на языке вертится ...

Alexandr Kalikin

....юла крутится за вас....🤷‍♂️....

Василий Тимощук

пусть крутится )))

Ан
Анжелика

Обо мне😁

Alexandr Kalikin

....Ладно....а кто эта савраска была...с которой тебя сравнивают...?

Ан
Анжелика

Лошадка))

Alexandr Kalikin

а почему она всё бегала и почему без узды...?

Ан
Анжелика

Может необъезженная?

Alexandr Kalikin

...верно...дикая...

Ан
Анжелика

А откуда тогда имя у неё?😁

Alexandr Kalikin

НЕТ У НЕЕ ИМЕНИ ТОЛЬКО МАСТЬ....

Маджа

О лошади

Alexandr Kalikin

....не....тут сравнение с лошадью идет...с савраской...кто такая савраска и почему она без узды бегает...и почему с ней сравнивают...и кого...

Маджа

О человеке, который бегает как лошадь без управления, без узды))

Alexandr Kalikin

....Это правильный ответ....вам кофе с пицей за ответ...☕🍕....