Анна С

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Ответы
Михаил Черевичный

Товарищ! Нервы держи в узде-
пришёл на работу не ахай!
Выполнил план посылай всех в п...у.
Не выполнил, посылай всех на ...уй!

Виктор Дайвер

Товарищ, нервы зажми в узду, придя на работу не ахай, выполнил план, посылай всех в звезду, не выполнил, посылай науй

Светлана Спицына

Придя на работу , не ехай , нервы зажми в узду. Выполнил план , посылай всех на ..., не выполнил , в п...

Ел
Елена

Лера, у Вас проблемы с головой, или Вы не Лера, не может же молодая девушка так материться!

Ле
Лера

это не мое знаете ли почитайте кого этот маленький стешок)

Ел
Елена

Но вы же его опубликовали, неужели не понимаете, что это не прилично?

Ле
Лера

Алевтина здесь и не такое бывает

Ел
Елена

Не надо им уподобляться

Сергей Куценко

похоже на творчество Маяковского . да , так как тут написано-принцип жизни 😉

Александр Николаевич

Не общайся с теми кто может посылать, чтоб не было причин посылать в ответ.

П.
Петр ....

Вот чего то нормального выложить, так нет всякую муйню надо,,, фу фу фу

Ле
Лера

Петр не нравится не смотрите

П.
Петр ....

Отсутствие ( к сожалению) элементарной цензуры , не означает что можно лить в общее всё что угодно, позвольте мне самому решать, что смотреть , что читать,,,, не засоряйте - мы не будем смотреть,,,

Анатолий Иванов

За х..й можно и по соплям схлопотать,а из пиз..ы все вылезли!

Миронов Николай

Чувствуется сразу, за плечами институт благородных девиц.

Yuri Danielyan

В принципе всё правильно....,трудно не согласиться...😂👍

Qurban Eliyev

пусть меня не посылает х*й, лучше послали бы в пиз*у!

Александр Илькинов

Есенина стихи, но я не люблю выражаться картинками.

Ал
Алексей

ну если баба красивая я с удовольствием схожу...

Ал
Александр

вы любите розы? а я на них срал.. что-то из этого

Сергей Филин

Как поэтично! Сергей Есенин крутит фантики )))

Владимир Асиновский

Классные стихи Можно я перепишу на память ?

Наталия Долинская

Не слыхала такого! Но сказано В ТОЧКУ!!!

Откорней Докончиков

сами перефразировали или нашли где?

Откорней Докончиков

"товарищ, не охай, не ахай! не дергай узду! коль выполнил план, посылай всех в пизду не выполнил - сам иди на хуй" - маяковский

Михаил ,просто Михаил

шедевр! это не ранний Маяковский?))))

Владимир Ананичев

Автора стихотворения знаете? 😉