Сама Себе Своя

кАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ…
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два.🤒

Ответы
Сергей К.

Поверь сын у меня год назад болел всего то горло простудил температура 39 короче 3 дня умирал "лютой смертью" а потом один день "умирал" от того что после болезни давление упало ... короче 4 дня прошло и как огурчик но мне было "весело" я к сожалению сам воспитывал сына и дочку так что знаю как болеют дети сам легче переношу болезни да и жаловаться некому сам себе сиделка ...

Сергей К.

Да мы в последнее время в основном вдвоем с сыном жили ... он как то ворчал что я суп варю однообразно ... я ему предложил привести девушку чтобы она ему готовила (а как раз дочка в гостях была и то же стала ждать ответ от братика) он почесав затылок выдал - лучше сам готовить буду ... мы с дочкой оба долго смеялись

Сергей К.

так что сейчас молодые парни очень разборчивые в девушках

Сама Себе Своя

пусть сами выбор делают

Сергей К.

Это само собой)) как говориться в любой шутке есть доля шутки

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Женщин часто прекрасной зовут половиной,
так как в обществе есть разделение.
Ими занят весь центр, а точней - середина.
Мужики занимают края - идиотов и гениев....)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

там на любой вкус и цвет

Сама Себе Своя

посмотрю позже, спасибо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

полезно иногда почитать и выбор есть не малый

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Игорь

🎂

Сама Себе Своя

о! я, как раз чай себе налила

Игорь

угадал))

Игорь

😊

Deep Dream

У меня каждый день такая температура с обеда и до самой ночи в течении нескольких лет, так что это вообще для меня мелочи жизни

Михаил Александров

утрировано каэшно. Но все же приятно поболеть раз в пятилетку, пару тройку дней. Жена ухаживает...коофэ в постель...) какаву

Николай

но тут пришла сестра медичка -и напоив его водичкой лечится забрала к себе - зачем тебе такие муки.

Андрей Хрисанфов

Простите мэм, но это бывает реже, нежели женские головные боли....😜

Сергей Волков

Сказка какая-то... Это Вы не про мужчину. Не всё, что носит брюки зовётся мужчиной.

Сама Себе Своя

это анекдот

Сергей Волков

Да я раньше читал это... Мне стихотворение очень нравится, но ....... немного обидно..... 😞 😔 😟

Сама Себе Своя

да ладно вам, просто улыбнитесь, смешно же))))))

Сергей Волков

Уговорили!!!!! 😆 😅 😂 🤣

Иван Иванович

А у меня наоборот, у жены чуть чуть что-то заболит...Все-паника везде и во всем..

Сама Себе Своя

понятно. оказывается, есть неженки и среди нас🤷‍♀️

Иван Иванович

Ну да.... Но если что, я ее быстренько лечу...

Сама Себе Своя

спасибо

Се
Сергей

😲 ... так пожалейте, поцелуйте... глядишь еще чаще болеть станет😁

Се
Сергей

что непонятного?

Сама Себе Своя

понятно все. но так не стала бы делать. выличила бы другим способом

Се
Сергей

интересно это каким же?

Сама Себе Своя

врача на дом

Се
Сергей

каак банально .. и они нынче не лечат, только бл выписывают ...

S D

Как болеют женщины - постоянно. Она всегда больна...ну или устала..

Сама Себе Своя

неправда. такие женщины- редкое исключение

S D

Да все такие, других то и нету

Сама Себе Своя

есть другие

S D

ну может где и есть. Я слышал на Филлипинах такие есть, но не очень то и верится. А про мужчин все очень даже объяснимо. Если мужчина объявил себя больным - значит за три недели неведомая фигня сама не прошла, а значит она скорее всего вообще не излечима. Да и болеют то мужчины раз в три года

Сама Себе Своя

придется вам довольствоваться теми женщинами. какие есть в РФ

S D

а что ж еще остается

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...разве не знаете,что самоя опасная температура ето 37,2 и 37,1

Сама Себе Своя

знаюзнаю

Галина Ломацкая

да. не многие после такой температуры выживают!!!!!!!!!

Сама Себе Своя

да ладно. при такой t можно работать нормально

Галина Ломацкая

это нам можно, а мужчин уже надо выхаживать... правда, когда они валяются пьяными при минус 20-никакая холера их не берёт.

Алевтина Сазонова

Реанимацию вызывайте. А мы рожаем-ничего! Нормальненько так.

Just Imagine That

Пфф. 40? Нет? Тогда иди на работу. Ибо она сама себя не сделает.

Акакий Акакиевич

Сказки. Мой прадед ходил на работу с температурой за 40

Алекс

ОНИ И ЖИВУТ МЕНЬШЕ.ТУТ ТОЖЕ МОЖНО ПОИРОНИЗИРОВАТЬ.?

Алекс

ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ)

Сама Себе Своя

я только ЗА, чтобы не болеть

Алекс

)КАК НА ВЫБОРАХ((ЗА)) ИЛИ ...

Сама Себе Своя

я просто ЗА

Алекс

ОК.БУДЕМ.

*.
*v* .

Да от куда вам знать как нам плохо 😭😭😭😭😭😭

*.
*v* .

🍒

*.
*v* .

Мммм мнямка

Сама Себе Своя

ешь на здоровье

*.
*v* .

Спс

Ежик Из Тумана

Это что за кролик такой у тебя )))? Кролик Банни ?)))

Сама Себе Своя

Господи! это просто смешной прикол..... все понимают, один ты уперся

Ежик Из Тумана

Я упертый мальчишка ))) . Мне он не понраву , а ты нравишься )))

Сама Себе Своя

спасибо

Александр Евгеньевич

Совсем вы женщины нас не понимаете (((😎

Катя Петрушкина

Все так делают , если есть кому заботиться

Катя Петрушкина

Ещё один симулянт подтянулся