Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼 спинер мячик, корпус от электронной сигареты сломанной 🤔мышку разобрал вставил,кнопки не работали😁вот вам и ночник, можно использовать от зарядки повербанк😆с корпусом проблема была, хорошо повезло нашел😁Кто лучше может?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

может ...

Ирина Ирина

Никто

V/
V/S/G/

✌️

Пётр Йосифович

👍

🖼😁🤣жаль за лет семь сломалось

Пётр Йосифович

Заморочек много, я проще сделал: светодиодную на 3,7 в., подключил к литиево-ионной батарейке 2 тыс. мач, отражатель, выключатель и работает почти неделю, без выключения. В качестве ночника, классная штука. К примеру в тайге, на месяц хватит, без подзарядки, а если, есть маленький повербанк на 3-4 зарядки, то почти на полгода. 🤔

Алексей -------------

😁

Эльмира Фассахова

🙂