Виктория

Завтра я уезжаю на пару недель в Норвегию! Вернусь 15июля. Не теряйте меня! Кому что привезти???))))

Ответы
Павел

С Богом! Удачи! Цветочка аленького там нет... Привезите пожалуйста радость от чистоты и величия той прекрасной природы. Буду благодарен от флюидов Вашего счастья.

Виктория

О как прекрасно!!! Это замечательно, вернусь полная этих счастливых флюидов!))))

Грач Налбандян

Главное, чтоб возвратились вы. Все остальное, не важно. Знаю я вас. Как сооблазните какого нибудь викинга, и все. Для нас вы будете невосполнимой потерей.

Виктория

Не правда. Мне это высшие силы сказали. Вы же не знаете моей жизни совершенно.

Виктория

Не правда. Мне это высшие силы сказали. Вы же не знаете моей жизни совершенно.

Грач Налбандян

А вот с ними , тем боле, надо быть очень осторожным. Вы же не можете быть уверены, что они не от лукавого? Вам, творческим личностям, иногда и не то может посоветовать. А вы же, наивно верите, себе на голову. А потом, страдания, сожаления. Вы же не первая? Примеров миллион.

Виктория

Я обязательно поговорю с вами конкретно о моих случаях, хорошо? Вот приеду домой, после 15 и мы спишемся!!!

Грач Налбандян

Не вопрос. Можете связываться в любое удобное для вас время.

Олег Молодов

Лучше туда увези. Президента с правительством. И паспорта забери что бы не могли вернуться. И лучше в Гренландию что бы не нашли их.

Виктория

Хорошо!)))

Светлана Чуйкова

Будем ждать. Привези, пожалуйста, хорошее настроение, новые анекдоты и рассказы о своем отдыхе. А может быть и забавные истории.

Виктория

Хорошо!))) забавного не очень много))))

Светлана Чуйкова

Ждём.с

Виктория

Ок!)))🎣🐟🐬🌊

Юрий Чичканов

Приятного отдыха, красивых попутчиков, незабываемых встреч. И вот ещё что, привезите мне пожалуйста эхо, хотя бы, кусочек. ={)

Виктория

Обязательно!))) даже стих напишу, а вам спасибо за начало вдохновения!)

Юрий Чичканов

Не за что. Очень приятно, что случайно смог затронуть какие-то Ваши струны. Удачи Вам.

Виктория

И вам!!!)

Геннадий Сетюков

Я в Архангельске живу.это по пути из Норвегии.Привезите, рыболовной лески 0,3мм, Рыболовных крючков № 6,8, Блёсен разных

Виктория

Кто знает. Вы не в его голове)))

Геннадий Сетюков

Мы с ним общие стали.За километры в лесу друг друга чувствуем

Виктория

Ну это понятно! Он и меня бы почувствовал)

Геннадий Сетюков

Не иначе, познакомиться нам пора

Виктория

Наверное!)

Юрий Большаков

Виктория а ты знаешь что скандинавские мужчины всего две минуты. бывают всэксе . Так что подумай стоит ли ехать

Виктория

Так я со своим самоваром еду!))))

Юрий Большаков

Доброе утро Виктория . И прально делаешь что свой самовар берешь и свой чай заваривать будешь . Там у них север и все наоборот Даже хороший чай не растет . Удачи вам и хорошего отдыха.

Виктория

Спасибочки!)))

Юрий Большаков

Пожалуйста .

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Если вы мне привезете шлем Викинга,то оставьте его себе..Просто смотрите на него и вспоминайте обо мне..

Виктория

Хорошо! Обязательно вспомню))))

Виктор Шаламов

Там всё жутко дорого. Оттуда что-то везти нет смысла. Самые дорогие страны в Европе - Норвегия и Швеция.

Виктория

А кучу впечатлений, а мои стихи?

Виктор Шаламов

Так ради впечатлений и стихов не нужно спрашивать, кому что привезти.

Виктория

Надо.:))

Ольга

Привезите мне, пожалуйста, какой-нибудь интересный узор на свитер. У них там это дело процветает.

Ольга

Хорошенькое дело. Из Анапы не встречали немцев.

Виктория

Есть. Но в Дрездене мало.

Ольга

А наших у вас много? Хотя, нас кругом много

Виктория

Хватает)))

Ольга

И у нас наших полно

Viktor S.

На аналогичный вопрос жены, перед туром в Египет приятель ответил, что угодно, сейчас лечат все.

Виктория

Мне уже такое написали!))))

Viktor S.

Ну вот, а Вы опять спрашиваете! Так что смелее, будет о чем в мемуарах писать.

Виктория

Так о чем ещё спросить?)))

Тахир Ходжиев

Благодарю...мягкой посадки ... достижение поставленных цели успехов хороших по путчиков....

Виктория

Нет, в Германии уже 20 лет живу.

Тахир Ходжиев

понятно наверное там у тебя семья дети внуки...я там служил около 3 года....г.Галле

Виктория

Халле, рядом. Я живу в Дрездене!))) у меня внуков ещё нет, дети выросли конечно. Есть муж...

Тахир Ходжиев

ок это радует...думаю скоро будут и внуки....да Дрезден знаю но не был был в Лейпциге...

Виктория

Это наша земля Саксония! А знаешь как раньше он назывался, когда ещё тут жили славяне? Липск- то есть Липецк!))))

Yuri V. Brovkin

Треска и лосось - это банально и даже пошло, вероятно... А весло драккара привезти слабо?..)))

Виктория

Ого!!!!

Yuri V. Brovkin

Вика, ДА или НЕТ? Если ДА, то буду весьма признателен!!!)))

Виктория

Уже поздно. Не нашла. Завтра домой!

Yuri V. Brovkin

You are welcome!

Виктория

Спасибо, я дома!)))

Yuri V. Brovkin

Дом - это святое! 😄

Виктория

Конечно!) и для всех!

Валера Из Бремена

.....там всего 16 магазинов на страну, где продают алкоголь.....запасайтесь заранее.....

Виктория

Так я тут сейчас! В Норвегии!)))) уже 3 раз!)))

Валера Из Бремена

.....где именно?......только не пишите что в Осло......

Виктория

Нет, не в Осло, в кемпинге рядом с Бревигом

Валера Из Бремена

.....это тот придурок который пострелял 74 ребёнка......короче баки мне не заливайте, я сам живу в северной Германии и этот регион знаю лучше Вас, сам 15 июля еду на Зюльт, на десять дней, и в Норвегии бывал не один раз, много русских там живёт, Вам бы на Чудское озеро съездить, полезно и для детей познавательно......

Виктория

Нет, город Бревик!

Serega Roth

Привет. И что ты там собираешься делать. И я немного подумаю чего же я хочу. Как ты ?

Виктория

Привет, Серёжа.! Просто путешествие и житье в машине:))) и в кемпингах :)))

Serega Roth

Аа. Чисто вдвоём. У вас вонваген.

Виктория

Ещё дочь с другом. Не вонваген, а бус.

Serega Roth

Ок. Значит с палатками или на специальные места заезжать.Вика Виктория желаю ну очень прикрасно провести время. И отдохнуть от всех напряг.

Виктория

Спасибо, Сереженька!💋

Виктор Молчанов

А если... мы тебя потеряем. Норвежци нам не конкуренты, но пенсия у них 2700 долларов.

Виктор Молчанов

Вот так всегда, не везёт ни в любви, ни в картах.

Виктор Молчанов

Вот так всегда, не везёт ни в любви, ни в картах.

Виктория

Да ладно. у тебя все хорошо! Не прибедняйся!

Виктор Молчанов

Кобель, он до старости кобель. Хочется, что тут поделаешь.

Виктория

Ясно.)))

Алексей Иванов

узнай как там у них с гадзом, и газовый баллончик с тебя, вроде он у них кончается

Wlad Коньяк

мне-сны о самом замечательном водопаде-лотефосс. и семь сестер. ну и кьосфоссен

Виктория

Посылаю!!!)))

Виктория

Я сейчас на самом юге в городе Мандал!)))

Wlad Коньяк

завидую. посмотрите мандал сельва. и вигеланда дом.

Виктория

Ок! Спасибо большое!)))

Irina Vahakangas

Наверное уже в пути.....А вот меня что-то не тянет туда....И здесь лето холодное...

Виктория

Муж!))) он и есть капитан!)

Irina Vahakangas

Значит умеет управлять....тогда всё в порядке! Вдвоём не так уж весело

Виктория

Ещё дочь была с другом с нами!)

Irina Vahakangas

я выпивать не люблю большой компанией а путешествовать-нормально...

Виктория

Ок!))))

Евгений Федотов

шапочку зимнюю спортивную с норвежским узором.заранее спасибо! буду ждать!

Виктория

У меня сын носит взрослый! У мальчика окладистая борода!))) прикольно!)))

Евгений Федотов

у меня уже возраст такой, что не прикольно...

Виктория

Хорошо, косички отрежем!)

Евгений Федотов

ха-ха!!!молодец!как я сам не догадался!? В любом случае - приятного отдыха !!!

Виктория

Спасибо!))))