Katerina Guseva

Кому нравиться до сих пор телефоны с кнопками или я одна осталась такая деревня?

Ответы · страница 2
Ал
Альберт

Я ТАКОЙ. ТРЕСНЕТ ЭКРАН ПРИ ПАДЕНИИ ТЕЛЕФОНА.КАК ВЫЗОВУТ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ??????????

Ал
Альберт

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! Я НЕ ДРЕВНИЙ,МНЕ ВСЕГО 38 ЛЕТ.НО Я СМОТРЮ НА ТЕЛЕФОН,КАК НА СРЕДСТВО СВЯЗИ.НУ КОНЕЧНО,ВИДЕО КАМЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ!

Katerina Guseva

Ну есть планшет на эти случаи и отдельно фотик + зарядку кнопочный лучше держит зарядил и ходишь пару дней спокойно

Ал
Альберт

МНЕ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ ТЕЛЕФОНА,С ВИДЕОКАМЕРОЙ.САМОГО ПРОСТОГО.

Katerina Guseva

У меня просто работа разъездная много говорю по тел. И фотографирую документы объекты потом надо клиентам их показывать так что планшет не заменим )))

Владимир Швецов

Мне!Сенсорные "звонилки" не удобны и не практичны.У меня 2симачный кнопочный!

Алексей Трудов

Мне тоже нравиться ну как второй телефон потому что батарея долго держиться

Константин Никитин

Менее ее мне и у меня четыре телефона с кнопками, которых ни у кого нет

Jesus Igorkov

На самом деле я понимаю, какого это.
Я звоню своим друзьям в колокол.

Вагаршак Карапетян

У меня телефон с кнопками, который от одной зарядки живет 3 месяца.

Krg Ne Imeet Zna4Eniya

ну насчет нравится не знаю, а вот иногда приходится пользоваться))

Александр Лемберг

Мне они звонят и имеют батарейку лучше навороченных смартфонов!

Dmitriy K

Почему сразу деревня? Кому то нравятся, кому то нет. Каждому свое

Александр Белолапченко

Кнопочные - круть! В некоторых домах ещё дисковыми пользуются!)

Инна *

Если бы моя мотороллка не сломалась я была бы в вашей компании

Ал
Алекс

не одна, мне нравятся. я задолбался смски набирать на сенсоре (

Дмитрий Евтюков

многим,но играть легче на сенсоре,да и для инета сподручней!)))

Alexandrino Hakim

у меня с кнопками и че? а постоянно залапанный дисплей- фууу...

Ирина

купила сенсорный и прямо долго вспоминала кнопочный.проще

Роман Емельянов

может и нравятся, но преимущества сенсорных перевешивают)

Махсуд Махмудов

Неверно телефон тоже один единственный вместе с хозяйкой

Иван Жилин

Я тоже пользуюсь старым телефоном.На нем даже камеры нет!

Эля Абдурашидова

У меня тоже кнопочный,мы с вами владеем ретро телефонами.

Нурали Бегимкулов

мне тоже нравится с кнопками мы оба остались деревнями