Лейла Смаилова

Сколько лет вашей стране на Ваш взгляд ? вот мой Казастан это молодой человек еще студент, улыбчивый ,размышляющий о мироздании .Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей, даже может и не комфортное для этих детей.....только пожалуста нужно назвать страну.

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Я живу в России. Если считать её женщиной, то наиболее соответствующий образ на мой взгляд - Родина-мать, которая на Мамаевом кургане. И возраст и стать и вообще всё. Вот как-то так.

Елена Lunazara

Франция... Старая дева с клюкой, которой давно пора на покой. Германия - это педант, каждый живущий в ней - квартирант. Австрия - пластичность и такт, вечная музыка и музыкант.

Vladimir Neizvestnii

сложно сразу ответить. Казахстан у меня ассоциируется с г.Чингирлау и девушкой Айзада. а , Родина Россия.. ну , видимо: .. коня на скаку остановить, в горящую избу войдет..

Елена Калаусова

РБ. На мой взгляд, женщина лет 65. Все уже было, песок сыпется, но наводит марафет выглядеть хорошо, производить впечатление, быть хорошей, а внутри усталость и злость

Виктор Алексеенков

ИНТЕРЕСНЫЕ У ВАС АССОЦЦИАЦИИ,ДЕВУШКИ!!!ДАЖЕ И МЫСЛЕЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕ ВОЗНИКАЛО,ДУМАЮ-ВЕЧНАЯ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ-СИМВОЛ РОССИИ.......

Александр

Россия! 😉 😄 я просто сравнение приведу!!! наверно в нём будет всё сказано! и сколько лет, и характер! 😂 Екатерина Великая! 🤔 почему то ассоциация с ней...

Точка Опоры

Узбекистан,вполне перспективная страна,многообещающая..с новеньким дипломом,со свежими идеями и силами..все хочет сделать для народа!..для народа ли..🤔

Ирина Лавелина

Вы ошибаетесь - Россия это дама с тысячелетней историей. Молодая и старая. Мудрая и недальновидная. Душевная и злобная. Но самая лучшая и родная для меня.

Рафидин Меджидов

Молодой студент,которого роскошная женщина научила грамоте?Который прислушивается к мнению тех,кто на неё давит,и заставляет быть неблагодарным..........

Лейла Смаилова

..которая уничтожила её интелигенцию и страхом уничтожения нации сделала то что сделала

Геннадий Кириченко

Украина (впрочем я вижу такими народы из бывших республик СССР) - малообразованный зрелый мужчина из сирот, простой и наивный, обремененный семейством.

Звягинцев Егор

Казахстан, до советского времени Российская территория с городом Верный, откуда вы взяли, что это ваша страна и почему страна если это часть России.

Big Rus Medved Иванов

шеломовская рашка это грязная и злая спившаяся агрессивная старуха,поганая и злобная,которая всем жить мешает и прежде всего своим гражданам.

Серж

Украина – это седобородый старец с клюкой, готовый спасать весь мир. Жаль мир глухой. Наша любовь к миру глухонемая...

Павел Ельчин

Живу в Казахстане. Мне он по другому представляется. Сплошное лизоблюдство и коррупция. Что касается России, то там вообще какой-то шовинизм.

† † † Мари † † †

страна то чем провинилась? про 45 летнюю ты чёт забыла и многое другое написать..что всех она кормит а в благодарность только гадости в ответ

Александр Виценовский

Россия-это пожилая, многострадальная мать своих детей,которые до недавнего времени жили вместе и вдруг выросли и стали самостоятельными...

Николай Бочкарёв

С Россией вы чуть-чуть ошиблись. Роскошная с виду, да и то не везде. И во всём импортном. Своё делать уже разучилась и из ума маленько выжила.

Светлана Костина

Россия сейчас выглядит по другому и не мать она своим детям,а злобная мачеха.Не знаю,где еще так унижают народ,как в России сегодняшней.

Юрий Баранчиков

А что же это Ваш "студент" с кириллицы на латиницу перешёл?Не по нраву "великий и могучий" или программу обучения в "институте" изменили?

Лейла Смаилова

Вопрос не адресован не правильно

Грач Налбандян

Украина. Подросток, у которого чётко не определены приоритеты, а родители и родственники не в состоянии понять, чего же ему надо?!!!!

Грач Налбандян

Все подростки когда то вырастают. Время. Вот что нужно, ну и терпение.

Бахром_С

Молодой человек, крепко стоящий на ногах, с большими возможностями и переспективой, большой запас природных ресурсов. Узбекистан.