Лейла Смаилова

Сколько лет вашей стране на Ваш взгляд ? вот мой Казастан это молодой человек еще студент, улыбчивый ,размышляющий о мироздании .Россия это 45летняя роскошная с ясными глазами женщина , умная иногда злюка которая всё делает для своих детей, даже может и не комфортное для этих детей.....только пожалуста нужно назвать страну.

Ответы · страница 6
Веселый Роджер

Ага. Которая все делает для своих детей.. Мы хорошо знаем фамилии ее детей.))

Mr. John Doe

Я давно таких вопросов не видел здесь. Респект! Отвечать не буду - не готов.

Галина Мамаева

Моему любимому Крыму ого-го сколько, со времён Птолемеев известен,до н.э.!

Михаил Фомин

по моему Россия бабушка которая говорит я так стара что могу и почудить )

Андрей Литиков

РОССИЯ!вы студенты продажные!сам и з .казахстана.уехал.РОССИЯ -МАТУШКА!

Lo
Love

Старенькая тётенька 😂 которая много взяла не своих детей покормить

Камикадзе-Божественый Ветер

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=89e9671356e2d737caaccf9ab37e73b7&n=33&h=190&w=287

Lo
Love

Что это?

Lo
Love

Красиво)

Александр Осипенко

Страна не может быть ,,злюкой,, или ,,хохотуньей,,, всё зависит от людей.

Василий Комышний

Я думал что Россия самая старая страна. Вряд ли, 45-летняя. Это вряд ли)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Австралия... Настолько старуха, что ей уже никто не интересуется........

Собир Мухиддинов

Таджикистан-это старый дед который все говорят что он еще молодой....

Vytautas Valaitis

Латвия 100 лет. Молода по сравнению с Россией но постарше Казахстана.

Рома Простохой

У нас так и не было государства. Потому Россия поглотила наши земли

Ferman Behramoglu

унас дорагая скоро 100 лету встретим УНАС В АЗЕРБАЙДЖАНЕ 🌹 🌹 🌹

Seriy Kot

Приднестровье - ребёнок с соской, причём ищет у кого соска вкуснее)

Георгий Ионаш

Молдавия она 16 летняя дествиница что хочет внимание забот и любви

Николай Богомазов

Салям алейкум, Лейла. Я согласен с вами. И о Казахстане и о России.

Igor Fedaev

улыбчивый студент, размышляющий , куда пойти , кому отдаться !😂

Владимир Тунгусов

Русской нации около 30 000 лет а государству Россия более 1 000 лет.

Игорь Коскин

не ,Лейла ,наш Казахстан не студент,от еще абитуриент😉💋🌹

Борис

Вы уверены? В моем представлении Казахстан постарше. 🙂