Станислава Левицкая

Видела на отдыхе в Турции немецких пенсионерок,старушек с татуировками.Видимо следы бурной молодости...Какое же это жалкое зрелище!Как вы считаете,задумывается ли об этом молодая женщина,делая подобную роспись на теле??

Ответы
Юрий Буторин

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Василий Трачук

ВИДЕЛ РУКИ МАМЫ .УЖЕ НЕ В СИЛАХ КАРТОШИНУ ПОЧИСТИТЬ.ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЛИ ОНА С ДЕТСТВА ПОТЕРЯВ ОТЦА В 43ГОДУ .НАЧАЛА РАБОТАТЬ И ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ УСИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА.ЧТО СТАНЕТ ТАКОЙ БЕСПОМОЩНОЙ.ВОТ ЧТО МЕНЯ БОЛИТ.А ТАТУ.ДА ХОТЬ НА ЛБУ ПУСТЬ ШЛЕПАЮТ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Те, кто следит за своим телом в течение всей жизни и за татуировками, в старости выглядят потрясающе.
А те, кто просиживает пятую точку на дивание и ничего не делает, естественно будет выглядить как полупустой мешок с картошкой.

Алексей Заславский

В юности мы пели песню про Робинзона. Там были такие слова-Повстречал я дикаря, Разрисован с носа до х......я. В волосах перья, а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо. Когда я таких вижу, то вспоминаю эту песню.

Павел Пахин

Согласен с тобой , обращал тоже внимание , как выглядит тату на старом теле .....больше всего веселили надписи ....уже слов и понятий таких нет ... Зачем на себя такое вешать ? Захотелось , сделай времянку ....

Сварожич

Наверное нет. Я спросил у одной - а представляет ли она эту татушку через 40 лет. Ответ был такой- тату и обновить можно. Я спросил- а КОЖУ?)))) Ответа не последовало)))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Жаль , но приходиться говорить о том , что наша молодежь , не имея нашей советской идиологии, деградирует. Конечно всех под одну гребенку нельзя, но....

Александр Змеев

У туземцев и зеков татуировки заменяют паспорт - где, кто, где...! А у остальных свидетельство о проблеме с мозгами.!!

Мо
Морлок

Так это у них в старости морщины от похудания появляются, а у наших пенсионерок они к пенсии расправляются!

Игорь Морозов

в молодости у каждого у нас по миллиону лет впереди, а старость вообще где-то в параллельной вселенной....)))

Николай Ушаков

Мазохистка! Боль причиняла, в удовольствие рожала, а время пробежало, детей не стало, а тату осталось!

Александр Красовский

А Вы немок лысых видели?Я опешил.Думал,что женщинам не свойственны залысины,как у Ленина!

Турчик Владимир

Поймите.в Германии они же до пенсии только и работают, а потом на пенсию и путешествуют...

Alex Potjomkin

Нет Нечем думать. Потом, возможно, пожалеют, когда картинка исказится из-за дряблой кожи.

Николаич

Стася,понятия у Вас устаревшие....сейчас как ставят тату так же и убирают-легко!)

Леонид

Это вам противно смотреть. А им чужое мнение пофиг. Только позавидовать можно.

Рауф Ибрагимов

В молодости много о чем надо думать ,чтобы в старости не было стыдно

Вячеслав Игнатьев

Им просто лень этим заниматься. Татуировки легко убираются...

Raf Kanyukaev

пока девушки благим матом орут, когда пишу негативное о тату

Владимир Шибнев

Думаю, что в этом возрасте об этом не думают. А напрасно...