Alla Lala

А в Москве оштрафовали пенсионерку 70 лет..Ольгу Слегину, на 40 тысяч. Две дамы в возрасте обсуждали ситуацию в Украине, а официантка сказала, что Зеленский - урод. Слегина на это возразила, что Зеленский - красивый мужчина и очень талантливый артист с прекрасным чувством юмора. А через 3 дня к ней нагрянула полиция и ТРЕМЯ доносами на неё.. о том, что пенсионерка восхваляла Зеленского, а он таки враг России. Ну как России.. точнее Вовочки Путина.)))) И правильно!! Нечего восхищаться всякими Зеленскими! Ишь.. удумали! Нужно восхищаться дрябленьким Вовочкой Путиным и его сахарной попочкой, как это делают путиноиды сайта. Правда же? 😆

Ответы
Виталий Яковлев

Этих фейков сейчас хоть отбавляй.На одном из центральных каналов даже целая передача про них появилась.А вашему брату всё нипочём.Весь мир уже удивляется повышенной брехливости хохлов.

Alla Lala

то есть путинские каналы так же брешут, как и сам Вовка Путин???😳

Виталий Яковлев

Скорее хохляцкие каналы брешут,как Вовка,правда хохлоеврейский,а не украинский.

Alla Lala

а говоришь, что это всё фейки..😆

Виктор Дубилей

Дебилы в такую хуйню верят . Ты дурочка ,да ? Зайди ко мне в ОК и почитай что там пишут . Там расстреляли бы давно ,однако все живы . Такого дурачья и у нас валом .

Alla Lala

зачем верить? я с ней разговаривала, а ты, путинский чурка? 😄

Master Roma Mamedov

Все лидеры нормальных государств враги Путина....,а может он все таки враг всего человечества!?Не пора ли называть вещи своими именами?

Alla Lala

эти твари ВСЕ враги человечества.

Master Roma Mamedov

Нет,есть среди них и нормальные...Сегодня здесь я встретил видеоурок правителям России от россиянки...Женщина высказала все,что можно было

Alla Lala

а они и не твари..

Ильдар Алыков

В России нельзя говорить плохо про правительство это называется демократия

Alla Lala

вот именно..😄

Ильдар Алыков

Зато можно говорить Байден дурак это тоже демократия

Alla Lala

РАШКОВСКАЯ..

Алексей -------------

Зеля уже давно на игле сидит а ты хвалишь наркомана Вот бестолочь 😁

–1
Alla Lala

ты отсасывай Вовочке Путину.. не отвлекайся 😆

Niemand Против Войны

Ты с ним кололся, чувачЁчек?

Alla Lala

ему Вовочка Путин рассказал.. когда имел его.😆

Алексей -------------

Чувачек пошед бы на Х мудачек

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁчек? Терпи )

Алексей -------------

Терпила ты езжай на окраину 😁

Грешник *****

сама новость придумала или телеграмм бот подсказал

Io
Iosef

...и вовсе Зеленский не урод...просто гнида)

Alla Lala

конечно..конечно.. Ты соси у Вовочки Путина, не отвлекайся )))

Марина Юрьевна Герман

Ждём конца света. И ведь дождёмся.

Alla Lala

убейся и будет нам счастье..

Краями Прошёлся

У дам, видимо, старые счёты..

Alla Lala

🤔

Александр Рузметов

Официантку на кол за донос.

Alla Lala

👍🤝

Ал
Алексей

сволочей в России хватает

Вячеслав Чистяков

с вас с ума соидти можно

Alla Lala

😄

Карлсон З

🖼

Юр ..Спб

наконец то

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

я всегда говорил-пенсионеров надо штрафовать нещадно,

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно