Аня Розенблюм-Задунайская

Почему красивых и известных мужчин гнобят девушки? Бреда Питта бросила Джоли, Джонни судила его жена. Тенисиста Беккера судила русская, Мела Гипсона судила русская официантка, и много примеров, нашей сучьей сущности. Откуда у нас это? Я клянусь, если мне попадется знаменитый человек из США, то я не стану с ним судится! А вы?

Ответы
Анатолиевич

знаменитый не значит приятный и порядочный, чаще наоборот

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не его родня. Я шучу, в основном. И кто понял, что я шучу, тот не обижается.

Анатолиевич

видимо, у Вас аналогии с вашим дядей прапором-индендантом, и понятие об армии с его слов. НА сим кончаю!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Кончай и дыши в трубочку! А у меня дядя прапорщик и все ворует, что плохо лежит! Как ты догадался? Чмо.

Анатолиевич

Да уж, врожденное хамство и быдлизм не спрячешь за грамотной писаниной.

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂🙂🙂 Вот видите? Вы меня раскусили! А я к вам со всей моей душой пропавшей подкат пыталась. Увы!, опять не получилось. Думаете не стоит оскорблять собеседников?

Mihail Ozur

Ой ,Анечка они тоже перед замужеством так клялись.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не верю, что вы еврей. ВЫ похожи на древнего русича, Как оказались в Израиле?

Mihail Ozur

Аня, не соглашусь : похож я на Деда Мороза. ,хотя профессиональный еврей .Это научно-медицинский факт. В Израиле есть закон "О возвращении" Вот по нему и вернулся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда, вы благородный еврей! В смысле красоты. Согласны?

Mihail Ozur

Внешние данные и человеческие не всегда совпадают.,а если верить В.Гюго с его Квазимодо - даже совсем наоборот. Главное ,что я себе нравлюсь.

Mihail Ozur

Спасибо.

Николай Смирнов

Точно.

То
Томейка)

😅