Dr. Кеворкян Мск

Если тошнит на ЖИЗНЬ,можно ли обижаться на взаимность?

Ответы
Светлана Белова

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого случайно.

Dr. Кеворкян Мск

поблагодарить за то что нагадил неслучайно.

Светлана Белова

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути. Эльчин Сафарли

Ольга Кайдалова

...думаю. что это с тобой временно происходит....обязательно появится что..то или кто..то зацепит...защемит...и будет тебе счастье и радость в этой и от этой жизни удачи

Елена Яковлева

Если просто тошнит, то- к гастроинтерологу, если очень тошнит, то это к инфекционисту, а если про обидки, то это к психиатру. В любом случае не ко мне!

Лера ****

обижаться на отсутсвие взаимности нет,но это очень больно,а вот если тебе врут что любят,это страшная вещь,такие люди просто СВОЛОЧИ!!!

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
(библия)

Karina Lakis

Когда тошнит, нужно проводить очищение. Тела и мыслей!! Увидишь мир чистыми глазами, не на что будет обижаться♡

Любовь Лавренова-Бабенко

МОЖЕТ НАДО СХОДИТЬ НА УНИТАЗ И ВСЁ ИЗ СЕБЯ ВЫРВАТЬ ? ИЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ?ТОГДА НЕ ЗНАЮ....КРОМЕ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...

Юрий Колесников

Если тошнит на жизнь, это эмоции. А эмоции плохой советчик в любой жизненной ситуации

Надежда Маслова

Наверно нельзя.Что же так всех достала эта жизнь?Одни страдания у всех в интернете.

Раиса Надырова

Если "тошнит на ЖИЗНЬ" надо кардинально лечиться, а не обижаться на взаимность.

Larisa P

Ни в коем случае. Если Вас на неё тошнит, то какой Вы реакции хотите от жизни?

Южный Ветер

КОНЕЧНО НЕТ,ЧТО МЕШАЕТ ОТ ЭТОГО СОСТ ИЗБАВИТЬСЯ-ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

Майя Романченко

сходи в туалет самое время пообниматься с унитазом

Александр Городыский

НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОЧИСТИТЬ МОЗГ ОТ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ.

Александр Городыский

ЕСЛИ ПЕЧЕНЬ НАЧИНАЕТ ПРАВИТЬ МОЗГОМ,ТО ТОГДА ТОЛЬКО ВЕРЕВКА С МЫЛОМ ПОМОГУТ.

Милая

два пальца в рот и жизнь наладится)))..раз тошнит

Oleg Ы

тошните на политику - она привычная )))

Nurgul Zhumanazarova

Нельзя, просто быть надо терпивливый.

Lidiya Mitypova

Если тошнит, пейте минеральную воду.

Елена

перезагрузись-ведь жизнь прекрасна

Наталья

А зачем тогда жить,если тошнит?