Viktor Piskov

Кто вам больше нравится-Киркоров или Рамштайн?

Ответы
Эльвира

Спасибо вам за вопрос. Благодаря ему я узнала кто такой Rammstein . И конечно же он мне нравится больше. Он настоящий, а не рас крашенная кукла.

Эльвира

Я ничего не имею против, но всего в меру

Viktor Piskov

Но многие немцы любят музыку в попсовом псевдо народном стиле, хотя стараются это скрывать. Наша девушка , которая родилась в Сибири , Лена Фишер , весьма популярна в Германии!

Эльвира

Я знаю. Она последнее время стала на русском много петь, хотя и с акцентом.

Viktor Piskov

Да, в интернете есть её песни на русском. Хотя я смотрел большой сольный концерт в Гамбурге она там пела одни немецкие хиты. Но постановка была просто фантастическая! и зрителей тысяч двадцать. Я по телевизору смотрел...

Эльвира

Ну конечно. Она должна петь на определенную публику. Да судя по цене за билет , на оформлении сцены она не экономит.

Olga Raevska

Киркоров. Единственная группа, кого слушать вообще не могу - Рамштайн) хотя среди любимцев - Джудас и Скиллет

Viktor Piskov

Ну хоть один человек предпочел Киркорова. Я думал одни поклонники Рамштайна отвечают!

Olga Raevska

Рамштайн еще большая попса, видимо, чем Киркоров)))

Viktor Piskov

Просто немецкий язык не нравится...

Ирина

Киркоров достал своим присутствием,не скажу,что большая поклонница Рамштайна,но творчество их уважаю

Николай Ланцов

Ни первого не люблю, ни вторых... Но, если выбирать из двух зол, то Rammstein.

Лили Фрост

А какие группы вам нравятся?

Николай Ланцов

Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное.

Апельсинка

Рамштайн. Интересно было бы посмотреть если бы они спели вместе)))

Апельсинка

Да)))

Апельсинка

Скобочка))

А*
Анатолий *bat*

это я улыбаюсь )

Апельсинка

ааа)))

Геннадий Митрофанов

Если только отодрать-то никто,у меня-традиционная ориентация.

Одинокая Сволочь

если выбор не велик. лучше рамштайн пару тем прослушать...

Алина Гречухина

КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ПЕСНИ ГРУППЫ И ОДНОГО ПЕВЦА?

Viktor Piskov

А почему нельзя? киркоров тоже не один поёт.и оркестр и девушки на подпевке...

Алина Гречухина

мне нравится киркоров

Viktor Piskov

Многим нравится.

Алина Гречухина

а группы?

Viktor Piskov

Тоже.

Алина Гречухина

и вам?

Viktor Piskov

И мне. Мне больше БИТЛЗ нравится.

Любовь Поповичева

Киркорова не люблю,а Рамштайн для меня тяжеловат.

Viktor Piskov

какой-то феномен с Киркоровым получается! никто его не любит.

Đɇ♅Άℬю

хааааа - Филя тож харошиййй - но Рамштаин кручееее

Татьяна *

не слышала Рамштайн, но думаю, что Рамштайн лучше

Viktor Piskov

У вас не работает интернет и поэтому вы не можете услышать Рамштайн?

Вера Bdfyjdf

Ни то, ни другое. Мне нравится классика и джаз

Солнце

Киркорова под жопу. Rammstein давай!!! 👍

Viktor Piskov

Киркоров король эстрады!

Солнце

Под жопу короля эстрады! 😈

Viktor Piskov

Ну вам виднее.

Пумпическая Птичька 🦩

Если выбирать из этих двух то мэдсон))

***

рамштайн конечно))) с детства обожаю)

Че
Чебуратор

Рамштайн, но чисто песни и то не все

Petr Marchenko

...в принципе - ни тот, ни другой !!!

Лека Лютер

не поверите, но и то и другое))))

Viktor Piskov

Одинаково?

Лека Лютер

рамштайн чуть больше

Viktor Piskov

Обидно за Киркорова. Он же король эстрады мировой.

Лека Лютер

не мировой, а российской, но очень неплох))) Я просто люблю потяжелее, но голос у него проникновенный)

Илона Маска

Мне больше мороженое нравится

Епифания

Во сравнили! Конечно Рамштайн

Viktor Piskov

Только что два человека подряд выбрали Киркорова.

Епифания

Не удивительно!

Viktor Piskov

Мне казалось что будет наоборот.