Владимир Лунин

А вы замечали что клипы и музыка у рамштайн "мутер" и у металлики "анфогивен" практически одно и то же?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Есть некая схожесть. Ынтыресно...

Владимир Лунин

Я вообще считаю - плагиат тут есть

Δυ
Δυσφορέω

Логично предположить, Раммов у Металлики? А знаете, порой говорят, "гении мыслят одинаково".)

Владимир Лунин

Да где тут "гении"?

Δυ
Δυσφορέω

Для их фанатов они являются гениями, разве нет?

Владимир Лунин

Да при чем тут фанаты, у киркорова они тоже есть, ну металлика -да, не всем удается создать свой стиль и быть неподражаемыми, хотя металл люблю и металлику за металл не считаю, но всё же... но вот рамштайн... их мутер намного позже родилась, хотя надо отдать должное - на немецком языке петь красиво- надо было умудриться...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Практически совершенно разные

Владимир Лунин

Значит вы не слышите

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня слух как раз хороший,в отличие от Вас. Но Вы известны своими глупостями в плане музыки,не шорите. Только Каннибал Корпс своих понимаете,и историю становления метала тоже не знаете,мы уж пересекались с Вами тут

Владимир Лунин

Ну-ну

Светлана Филюкова

ПОХОЖЕ, не поняла.

Владимир Лунин

Что не понятно?

Светлана Филюкова

ЭТО НАДО БЫЛО ВСЛУШИВАТЬСЯ. Я БЕЗ ВНИМАНИЯ,

Владимир Лунин

А, ну да...