Viktor Piskov

Кто вам больше нравится-Киркоров или Рамштайн?

Ответы · страница 4
Геннадий** Рябченко

рамштайн

Viktor Piskov

Одни поклонники Рамштайна отвечают практически. За редким исключением.

Viktor Piskov

Ну за Киркорова пока не подали ни одного голоса. Некоторые просто не знают. кто такой Рамштайн. это встречается.

Ирина

Рамштайн

Андрей Лященко

А что то ещё есть в репертуаре . Ни то ни другое ненравится .

Realistka

рамштайн

Viktor Piskov

Ну большинство за Рамштайна почему-то.

Барсиана

Рамштайн

Viktor Piskov

как-то все Киркорова игнорируют...

Леха **************>>¶

Леонтьев

Viktor Piskov

Это чисто по русски-из двух вариантов выбрать третий! вас спрашивали о том, кто вам нравится!?

Елена Красникова

Киркоров

Viktor Piskov

Очень хорошо, вы четвёртый человек, который любит Киркорова.

Марина Шульгина

оба нет

Viktor Piskov

А Киркоров чем не угодил?

Viktor Piskov

Тогда вам должен нравится Шнуров.Угадал?

Марина Шульгина

Говорят ,Шнуров весьма образованный человек, но ведет себя как быдло. Тоже не мое. По мне люб Покровский из "руки вверх", Солист Любэ, Николай Носков( подзабытый), Пресняков Вова, Мерзкий типок , но хороший певец по мне Лепс. И много кто еще

Viktor Piskov

Ну у Шнурова такая форма протеста скорее всего-выйти в трусах и майке -алкоголичке на сцену и при этом продавать билеты по пять тысяч рублей... Видимо такое соревнование с Басковым и Киркоровым. Ну а по популярности клипов Ленинграду вообще нет равных в РФ. Да думаю и во всём мире мало таких клипов.

Марина Шульгина

Про Ленинград согласна. Но его быдло форма оттаклкивает

Viktor Piskov

Я тоже не люблю его концерты, но клипы смотрю все с удовольствием, тем более, что они чаще всего никак не связаны с песнями.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

нни кто

Татьяна Юрьевна

Ни кто

Viktor Piskov

Жаль...

Просто Вишенка

Mutter )))

Viktor Piskov

Впечатление такое. что соревнуются Ду Хаст и Муттер. А не Киркоров с Рамами.

Просто Вишенка

По узнаваемости )

Евгения Журавлева

никто

Viktor Piskov

Тогда не стоит отвечать на прямо поставленный вопрос. если нет ответа зачем пытаться?

Bu
Butterfly

Scorpions

Viktor Piskov

Из двух возможных ответов только россияне могут выбрать третий!

Bu
Butterfly

вот она...загадочность русской души

Viktor Piskov

Это не загадочность, а нечто другое. просто неуважение к другим людям.

Ма
Мария

ВЫ.

Viktor Piskov

Я не певец.

Viktor Piskov

Ошибаетесь.