Елена Перова

Почему, когда я написала в статус: Запомните раз и на всегда я не смотрю вирт и не шалю! мне еще больше начали писать?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

Пишите в статусе (раз уж так нужно, что-то в нём писать) только умные вещи. С глупостями лезут к глупым и наивным.

Виктор Проскурин

Птамушта закон единства и борьбы противоположностей..."Чем больше женщину мы меньше,тем больше меньше ананас"!

Mike Kovba

Вы бы еще написали , что телефонов не даете ... кроме одного секретного ... Тогда может быть и звонить бы начали )))

Рома Горунов

ммм странный вопрос у меня таких мыслей не появлялось)))попробуй от обратного шали )))вдруг перестанут писать))

Рома Горунов

наверно)))хотя в твоем вопросе никакой провокации не увидел а просто крик души )))вот и решил немного поднять настроение глупым ответом)))

Елена Перова

спасибки, ты мне его поднял)))

Рома Горунов

ну хоть какаято от меня сегодня польза)))

Рома Горунов

значит буду всетаки заходить поднимать тебе настроение )))

Руслан Абвгдежз

А это мужской рефлекс такой: когда женщина начинает убегать, то мужчина на автомате бросается за ней в погоню.

Елена Перова

ясненько))). Охотничий инстинкт

Юлия Александровна

Лена, хотят удостоверится лично)))))))))))))))вдруг передумаешь ведь многие дяди свои чресла считают неотразимыми

Елена Перова

это в самое яблочко попала!

Юлия Александровна

дык знаю))

Юлия Александровна

😉 чудаки .. правда))))))))))))))))

Дэн

Вы задели за живое нас! Смотрящих вирт шалунов... Все смотрят и шалят, а вы нет!!! Для чего же тогда инет в целом)

Дэн

Ну вот скажите только честно -вам действительно, вполне взрослые мужики... В личке предлагают всякие вирты и прочие виртуальные извраты?

Елена Перова

честно да. Не думала, что взрослые мужики занимаются этим! Сама в шоке!

Дэн

Вообще возраст то тут любой можно указать... Чейто не верится чтоб взросляк такой луйней занимался) надо попробовать -создать здесь левый акк, под женским именем. Вот поприкалываюсь!)

Дэн

А чего, взросляк галантно предлагает вирт?) Не то что булкотрясы) как вычисляешь?

Дэн

Ну значит культурно предлагают пошалить) так- Мадемуазель, не составите ли вы мне компанию? Перед моим 0,3 мегапиксельным глазом)

Дэн

Ну а мне при общении, все наоборот не верят что я достаточно взрослый дядечка) Надо что-то менять мне в себе... Или не надо?)))

Дэн

Нет) А взрослым не отказывают?)

Евгений Волков

человек на самом деле не воспринимает приставки не) поэтому вы фактично всем написали- я смотрю вирт и шалю!))

Демонолог Миднайт

потому что само употребление этих терминов делает вас чуть более сексуально раскрепощенной в глазах мужчин

Александр Ахмедов

Потому что очень привлекательна, не была бы такой, оставили бы в покое, ведь ты хочешь, чтобы тебя не трогали?

Елена Перова

конечно хочу! Поэтому и написала статус такой!

Александр Ахмедов

Вот когда станешь бабкой беззубой, оставят, не сомневайся.

Елена Перова

ой как хорошо то будет! Бабка вся в морщинах, одно плохо этого ждать и ждать!

Александр Ахмедов

Прикалываешься, ну ну, веселая ты.

Елена Перова

конечно веселая! По нашей жизни, без чувства юмора ни как!

Александр Ахмедов

И где ж такие веселые красавицы живут?

Александр Ахмедов

И ты еще свободная женщина, скажешь?

Black Berry

В основе 50 процентов пишут те кто замужем, муж ревнивый, другие побуждения. Потому проверить статус не лень

В*
Вячеслав *

Воспринимают как завуалированный призыв к действию. С другой стороны когда низзя то ещё больше хоцца.

Елена Перова

пусть им хоцца это не мои проблемы

Елена Перова

у меня все это есть в реальной жизни

В*
Вячеслав *

Так когда всё есть то хоцца ещё больше.

Елена Перова

это вам наверно, а мне и в реале хватает

В*
Вячеслав *

Это Вы убеждаете себя может даже подсознательно. Если проведёте глубокий обстоятельный подробный анализ Ваших пожеланий - убедитесь в обратном.

В*
Вячеслав *

Ирония - маска для беззащитных!

В*
Вячеслав *

Что делать так мы устроены.

Ihor Vasylyk

Потому что все знают что когда женщина говорит "НЕТ"- это может значить все от "возможно" до "конечно ДА"

Надежда Евдокимова

Елена, это как в анекдоте....точно не помню правильно- дверь не заперта, адрес указан, дома одна.....боюсь

Марат Салиев

Наверное Вы оказались самой чистой, и притягательной. Всегда хочется покорить самую сложную вершину.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну воспринимают как призыв)) то же самое что вы скажете мужчине что никогда не займетесь с ним сексом))

Aля )))

а вирт ...как можно смотреть ? Вы не знаете , что это такое ? Вот и нашлись придурки , что дурочку нашли )))

Ирина Драч

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ..А ВЫ ПОПРОЛБУЙТЕ ПОУМНИЧАТЬ БОЛЬШЕ-ЭТО ИХ ОТТАЛКИВАЕТ!! 😀

Николай Бобков

Пишите конкретно. ....Вы дама серьезная и ерундой не занимаетесь!!!! Отвечаю на серьезные предложение!

Елена Перова

😄 а серьезные это какие?

Николай Бобков

Отношения на всю жизнь и до гробовой доски!

Елена Перова

хорошо, они уже такие есть

Николай Бобков

А если есть ,то и не стоит париться по этому поводу,что не нравиться в корзину))))Удачи и чтоб вам не писали с ерундой))))

Светлана Ан

Не поверили, думают кокетничает........а вдруг появился спрос именно на таких которые....не....ну а вдруг)