Елена Перова

Почему, когда я написала в статус: Запомните раз и на всегда я не смотрю вирт и не шалю! мне еще больше начали писать?

Ответы · страница 8
Ольга Шаина

насмешили)) а насколько больше? может тоже такой статус написать))

Ухожёр

Не, ну я это... Могу сиськи по скайпу показать

Ухожёр

Мне от народа скрывать нечего

Макося Чучундровая

Это как с геями ))) каждый пытается их перевоспитать. Так и с вами ))

Елена Перова

😄 спасибо, не получится у них))))))

Абдуллах Ат-Талгари

вы видимо ментально пустили сигнал что вы очень желаете общаться

Игорь Чернацкий

Вероятно хотят проверить насколько вы тверды в том что написали.

Игорь Чернацкий

И вам тоже удачи во всём!!!

Игорь Чернацкий

И Вам спасибо и Удачи,Счастья и любви!!!

Игорь Чернацкий

Пожалуйста...а вообще не стоит благодарности.

Игорь Чернацкий

Да так! Стоит ли это благодарности? Думаю не очень.

Sergej Гаманцов

Когда девушка говорит нет это еще не полный ответ может быть и да

Елена Перова

я тоже, наверно я не правильная девушка 😄

Sergej Гаманцов

Прям таки вы прямолинейны?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что выяснили, что Вы знаете, что под этим подразумевается.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это всё равно, что ходить по улице с плакатом: запомните, я девственница. Не обращайте чужое внимание на то, что не хотите, чтобы люди проверяли.

Алексей Шутов

Такие люди.Напишите,что всё это делаете вообще писать не будут!!!

Алексей Шутов

Молодец.

Татьяна *

та же система, когда человек говорит Мне не наливайте я не пью.....

Н✿
Наталья ✿ ❀

до мужиков вообще туго доходит мне иногда кажется что они тупые

Юрий Физер

Значит кто-то нашёл в вашем ответе или статусе что-то обещающее

Юрий Физер

Ну так он и пишет, предлагает там всякие вещи...)

Юрий Физер

Это звучит более оптимистично))). Но всё равно, секс нужен Вам...

Елена Перова

Он у меня есть в реальной жизни

Юрий Физер

И Вы реально получаете удовлетворение?

Юрий Физер

Тогда не заморачивайтесь, ему самому скоро надоест пьянство)))

Юрий Физер

Там походу не состыковка, ответы на другой вопрос ушли к вам)))

Юрий Физер

Значит есть люди которые хотят видеть Вас в таком своего рода амплуа.

Дмитрий Я

вы повесили список,к чему не равнодушны,так чего тут странного?

Елена Перова

😄 уверяю вас мне всего хватает в жизни

Хороший Человек

Ты посмотри на себя, ты так и напрашиваешься на шлепок по попке!

Серожа Зыкин

Потому что все ваше внутреннее содержание говорит об обратном

Елена Перова

Да? И какое же вы разглядели внутреннее содержание? Мне просто интересно

Елена Перова

Не знала, что произвожу такое впечатление

Серожа Зыкин

Многое себе не знаем о тех скрытых возможностях которых хранятся в нас

Андрей Вечник

вдруг ты все врешь, женщины любят говорить нет подразумевая да

Елена Перова

точно и как им дать понять?

Максим +

Вы себя презентовали с той стороны,которая многим понравилась

Елена Перова

да я себя не презентовала, это им хорош хре... нью страдать

Лев В Год Тигра

сама же привлекла к себе внимание...решили проверить тебя ))))))))

Елена Перова

а до того, чем я привлекала?

Лев В Год Тигра

а что, все равно предлагали? )))

Елена Перова

да, потому и написала, чтобы каждому не объяснять

Лев В Год Тигра

неужели всем предлагают? ))))))))

Лев В Год Тигра

странно...мне никто из знакомых девушек про это не говорил...

Лев В Год Тигра

видимо знаешь что такое вирт )))

Лев В Год Тигра

кто? Мужики? Подробно? Расскажи? ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да по-приколу пишут... А вы на каждый отклик реагируете что-ли???

Елена Перова

вообще не реагирую. Только писанину удаляю

Софият Тхамокова

Запретный плод сладок.Всё что запретной это привлекает людей.

Екатерина Аниретаке

они клюнули на Ваши орфографические ошибки и голубые глазки)))

..

им просто стало интересно..а может подумали.чтото тут не так..