Анна Кузьмина

Любителям собак... Расскажите курьезные случаи с Вашими питомцами?

Ответы · страница 2
Сергей Конаев

моя собака одно время отрывала передний номерной знак с моей машины, приходилось подгонять авто вплотную к стене

Fuck Royal

мой ротвелер шитает что с маленькими собачками нужно играть а с большими драцо он с афигел когда увидел лошадь)

Black Smoke

Наша собака слопала у соседей тарелку пирожков,и там же кучу наделала. Стыднее мне еще не было...

Black Smoke

Иди в жопу! У нас частный дом,нам без собаки незя 😒

Владимир Пупин

мое первое знакомство. он еще щенком был... в общем, я офигел, а он забился за диван и аписался....

Татьяна Крушанова

Мой спаниель Малыш всегда ловит птичек в кустах. Невозможно пойти с ним купаться на речку.

Вероника Королевская.

Меня моя собака постоянно вызывала на бой.Мы с ней дрались.Она хотела быть моей хозяйкой.

Вероника Королевская.

Помесь немецкой овчарки с лайкой и волком.

Вероника Королевская.

15 лет прожила.Умерла уже.

Серафима Лежнева

Как приходят гости, бежит из миски доедать, что не съел. Чтобы гости его еду не стырили.

Людмила Зеленская

😜 ПРИВЕТИК!!!ОЧЕНЬ!+ОЧЕНЬ:ЛЮБЛЮ!!!!!!у МЕНЯ:БОЕЦ!!!ПЬЁТ:ПИВО с НАМИ!!!!!

Мистер Грэй

это был неприличный случай на пляже, моей собаки и уснувшей девушки-нудистки )

Befora

укусила как-то пчела в морду..... что это была за морда! жалкая и смешная до слез

Рада

Ань, я только мечтаю о питомце! Как только куплю, то обязательно расскажу..)))

Игорь Сергеев

Мой пёс разгрыз магнитофонную кассету. Потом месяц лента из жопы выходила.

Condor Black

У меня была собака, я её любил...она съела кусок сала и всю мебель искусала.

Андрей Челноков-Шекснинский

мой бульдог напугал гаишника, когда тот подошёл за проверкой документов

Анна Кузьмина

У бульдожков милые улыбочки

Андрей Челноков-Шекснинский

так дело в том, что гаишник шарахнулся в сторону проезжей части и его зацепил зеркалом мерс, у одного сломалось ребро, а зеркало только прыгнуло и встало на место....

Татьяна Ангел

их так много,что трудно вот так сказать,что было смешнее или страшнее

Станислав

Хотел рассказать, но прочел комменты пользователей и - расхотел.

Анна Кузьмина

Хотела спросить почему передумал

Станислав

Гадости прочел про живность.

Анна Кузьмина

Как говориться, на чужой роток (в данном случае клавиатуру) не накинешь платок

Чаликушу

курьёз был,когда всё моё пальто было в грязных собачих лапках

Михаил Мещанинов

таки собакевичь котэ постоянно чуть ли как жевачку мусолит

Алексей Сметанин

Спаниель принес домой котят на ушах. Они в подъезде жили, ))))

Андрей Смирнов

мою собаку однажды вызвали в военкомат на военные сборы