Йо
Йож

А зомби здесь тихие.

Ответы
Владимир Корженко

Зомби - это запойные алкоголики. А вообще-зомби не существует. Это всё выдумки киношников. Ну, страшно, и есть люди, которые смотрят или читают эту дурь, и страшатся. Вот таких людей нвзывают зомбированными: мозгов нет, или были , но превратились в сгусток, как бильярдный шар. Они верят этим придурьям, потом начинают верить всему, что изливается по телевизору, и они все как один, в едином порыве, ходят на выборы, и избирают там на вашу голову и себе начальников, а потом начинают орать , что им плохо живётся. Вот эти зомбированные придурки решают на долгие годы вашу жизнь.

Носок В Варенье.

зомби наоборот болтаю без умолку))бла бла бла)В счастье тающий и страдающий,
И страдания принимающий,
Вопрошающий, отвечающий,
Тайны сонмами открывающий,
И вещающий, и внимающий,
И, как будто бы, совершающий,
Разрешающий, запрещающий
И запреты все нарушающий,
Рассуждающий, осуждающий,
Восхваляющий, оскорбляющий,
Не желающий и желающий,
И желания исполняющий,
Постигающий, достигающий,
И всезнающий, и не знающий,
И живущий, и умирающий -
Сгусток мыслей, в себя играющий...

Носок В Варенье.

сказку на ночь те)

Носок В Варенье.

как бальзам))

Турандот

О, сколько причастий, образованных от глаголов первого спряжения...

Носок В Варенье.

это не важно))важно то что--я---это местоимение)))

Турандот

Какое многогранное я.☺️

Носок В Варенье.

ага))разное постоянно))я такой я такая я то я се одно я и слышно а там фейк)бублик)ладно бы хоть бублик был а то ваще ниче

Александр Зитлер

На этот вопрос нет однозначного ответа. Всё зависит от зомбирующего. Прикажет-сидят тихо.Прикажет выть и плясать, бросаться на окружающих-будут.Чтобы в этом убедиться гляньте полит-ток-шоу любого из пропогандонов, на тех, кто в их программах играют роль общественности и увидите оживший " Скотный двор " Оруэла.

Сашка "Хоплит"

https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=6
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=11
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=34
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=73
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=130
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=221
https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=244

Сергей Рекида

В основном да, но бывает что шумят маленько. Но относятся с уваженеим, только скажешь им что бы тише были, они сразу сворачивают лавочку, выключают музыку призыва смерти и залезают в могилки^^ Люблю их.

Наталья Августовская

вот - накатал ответ же ... аж зачиталась 😉 ... спасибо 😄

Сергей Рекида

ахаха, да не за что)))

Владимир Корженко

Ната! Интересная у Вас жизнь! Если Вас интересуют зомби! Значит, все другие земные естественные науки и знания Вами изучены. Теперь только и осталось в жизни, что про зомби.

Andrew Sergin

в моём случае тихие,точнее тихий.У меня друг с погремухой "зомби",общается адекватно))),может покушивает кого-нибудь там,но я этого не наблюдал за ним))

Турандот

Ночами не беспокоит?

Владимир Владимирович

А зомби здесь тихие (сборник). Жанр: Ужасы. Издательский дом: Эксмо. Год издания: 2013. Аннотация: Цивилизация людей рухнула под собственной тяжестью…

Алексей Швалёв

Привет, и как ты там, без меня????И что там в этот чудесный праздник не спиться????????С праздником Дорогая!!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!!И обнимаю!!!!!!!!!!

Dark Stalker

разные есть !!!! и вообше не советую есть зомби можно отровиться!!!! а главное не давать зомби есть себя!!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Трое зомби под окном
Ели поздно вечерком.
В полночь стало их семнадцать,
А под утра тысяч двадцать

Александр Фокин

Не волнуйся нормальные мы, можно сказать , тише воды ниже травы даже не заметишь, нашего подхода 😄 😎

Galina Goncharova

нет, они тихие не бывают.. их на агрессию зомбировали... из опыта.. чего от них только не наслушалась..

Vladimir Petrenko

Слава богу, с "зомби" не встречался. Возможно, что я просто не понимаю значение этого слова...

Максим Поехали

Ты чего Геральт,не слыхал?там в шахтах они всех гномов в ужас свели...помоги нам серый волк.

Жорж

Леди, хочу сделать видео типа Лица спрашки. Вы позволите использовать ваш портрет?

Natali Shelkovica

ну хорошо...

Жорж

Спасибо. Я так и сделаю

Natali Shelkovica

а как я тебя узнаю..

Жорж

Я скажу.

Natali Shelkovica

ок

Калиниченко Игорь

У, нас их нет. Но , весна пришла. Я, не знаю эту птицу. ПИИИТЬ, Пиить. Согласен))

Natali Shelkovica

пейй

Калиниченко Игорь

Пиво еще есть)))

Natali Shelkovica

🖼

Ажгерей-Ипа Кучук

Тихие. Иначе их сразу чморят.))))) Но за прикольный вопрос--зачёт, однозначно!

Турандот

Ну спасибо.

Анатолий Ефремов

А это что эхо с кладбища ? Нам туда ещё рановато . Спасибо за приглашение .

Марина

Это просто вопрос!😊

Графиня

Плохо, что зомби тихие. Лучше бы при приближении предупреждали гудком.

Natali Shelkovica

а они сами тихие...... 🖼