Здравый Знакомый

А вы уверены в завтрашнем дне? Каким вы его представляете...дно это?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Да уверена , я знаю какое оно будет , будет все хорошо , не смотря на все трудности и проблемы , они есть периодически всегда , это просто жизнь . О дне не может быть и речи . Как корабль назовёшь так и поплывёшь.

Олег Владимиров

Это при "долбаных" коммунистах была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а сейчас об этом даже смешно говорить...)))

Здравый Знакомый

ага..была..полная уверенность - что никогда ничего лучше не станет)))))

Олег Владимиров

Не смеши... Что стало лучше? Уничтожили сотни заводов, уничтожили образование, медицину, науку...))) Уничтожили всё хорошее, что было. Я понял, что стало лучше. Воров узаконили....😂👍

Niemand Против Войны

Чувак, это в совке была "уверенность в завтрашнем дне". Как ни работай - кусок хлеба обеспечен.

Здравый Знакомый

вот это жисть..да?)))

Niemand Против Войны

Ага, но захотели райские кущи, ни хрена для этого не делая.

Галина

Дна еще не видно ,а завтра праздничный день и Вам радости побольше .

Знакомая Незнакомка

Это уже было..."На дне"-М.Горький)Неужели всё идёт по спирали?

Ольга Просто ******

Не уверенна..дно..и есть дно..илистое..и скользкое. ...😆

World See

я выхожу из дома,за мной чек с автоматом,куда ,зачем?

Анна

Уверенна в нем . Будет как всегда не скучно.

Ольга........

Я о нём и не думаю....Завтра будет видно...😏

Владимир Фефилов

вы думаете и о завтрашнем дне..,и о последующих..

Ольга........

Вы утверждаете , Владимир ?

Владимир Фефилов

вы , умная девушка...и предусмотрительная,как и все мы..и мне так приятнее о вас думать..

Серьёзна#И#Непроста

обычным ..как миллион лет до нашей эры ...

Александр Шебалин .

🖼Нет,обсалютно не уверен.

Доктор Мотор.

Народ поднимется, вот будет днище.

Евгений

Про завтра, я буду думать завтра.

Вера Соколова

В завтрашнем нет, живи сегодня

Ерророчка Вышла

Дно как дно. Главное, не днище.

Сергей

🤔а, с чего оно дном то должно стать вдруг?)) и уж тем болЬе днищем?😂😂😂

Сергей

Неа, не дам...😜и сам не буду)))

Сергей

))

Джами Асад

Представляете, уже не верю!

Лора Исаева

...ЖИВУ ТЕКУЩИМ МИГОМ ... )))

Ellа

завтра будет завтра:)

Снежана Зимняя

Солнечным и тёплым.

Ирина Цветкова

Ни в чем не уверена