Ел
Елена

Почему блаженные фантазёры самые счастливые люди?

−1
Ответы
Кот Кот

Они вне матрицы. Счас меня одна курица в ЧС забросила.
Пишет после 34 лет меня не интересуют отношения
Спрашиваю почему говорит у парней, денег нет
Я написал не все рождаться алегархами и залетел в ЧС..
Типичная матрица.. И кто из нас дурак . Она желая денег их не получит и всю жизнь проживёт одна а блаженный скажет я тебя люблю и он может любить любого и быть счастливым!

Ел
Елена

Значит них мозг устроен по другому

Кот Кот

Даа

Ел
Елена

Травма

Кот Кот

Иногда даже родовая

Ел
Елена

Может

Ма
Машынька

Энергия Шута (тарологический термин)... открытость Миру и готовность к приключению под названием Жизнь - свободный полет в Потоке... в том Дураке наивысшая мудрость...

Ел
Елена

Здорово!Классно,Анют!🌞🌞🌞

Ел
Елена

Солнышко 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Александр

Нам, дуракам, закон не писан, подтверждаю! 😄😄😄😄

Ел
Елена

Красотень!🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Так...они особой опасности не представляют, живут в своём мире...им чужое мнение неинтересно..

Ел
Елена

Вы правы

Жизненный

Ну я например счастлив потому, что мои фантазии реальность и то ли еще будет.

Ел
Елена

😁👌👍

Ел
Елена

Такая-же фантазёрка

Семён

Кого вы имеете в виду, когда говорите блаженны фантазеры, какие они ...???

Sergio

Потому что они погружены в мир своих фантазий, в коем и живут.

Sergio

Там еще нет гормонов. Там только жидкость определенного состава в ограниченном пространстве, в которой проходят разные химические реакции.

Ел
Елена

Так и в гормонах происходят химические реакции,разве нет?

Sergio

А причем тут гормоны? Мы же про гены вроде говорили... 🤔

Ел
Елена

Я конечно мало что в этом смыслю.Вот что нашла,это чисто интуитивно 😁🤔

Ел
Елена

Липофильные гормоны, к которым относятся стероидные гормоны, тироксин и ретиноевая кислота, свободно проникают через плазматическую мембрану внутрь клетки, где взаимодействуют с высокоспецифическими рецепторами. Гормон-рецепторный комплекс в форме димера связывается в ядре с хроматином и инициирует транскрипцию определенных генов (регуляция транскрипции: см. с. 120, 366). Усиление или подавление синтеза мРНК (mRNA) влечет за собой изменение концентрации специфических белков (ферментов), определяющих ответ клетки на гормональный сигнал.
Гормоны, являющиеся производными аминокислот, а также пептидные и белковые гормону, образуют группу гидрофильных сигнальных веществ (см. с. 368). Эти вещества связываются со специфическими рецепторами на внешней поверхности плазматической мембраны. Связывание ropмона передает сигнал на внутреннюю поверхность мембраны и тем самым запускает синтез вторичных мессенджеров (посредников). Молекулы-посредники потенциируют клеточный ответ на действие гормона (см. с. 374).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что строят свой мир.. а не ждут когда изменится этот))

Дрок Виктор

За неимением лучшего ... А что делать, кому сейчас легко?

Ел
Елена

Счастье,это всегда хорошо.Кстати и легко

Дрок Виктор

А ежели привалит, не знаешь как вылезти из под него ... Орёшь, орёшь, а все проходят мимо ... Счастливый говорят ...

Ел
Елена

Не видела такого

Эр
Эрнест

это чисто внешне так..но никто не знает кто у них внутри

Ел
Елена

Блаженство,это внутреннее состояние,очень можно понять по глазам ошибки природы

Наташа Талашова

Потому ,что ом мире...ни живут в своем придуманном мире

Владимир Панченко

Они не беспокоятся о дне грядущем, им все по барабану

Владимир Панченко

Да я не был на передовой будучи комсомольцем, я был скорее блаженны фантазером. 🤣👍

Ел
Елена

😁👍

Ел
Елена

Отлынивала 😁

Евгений Николаевич

ну вопрос в чем они фантазеры? в каком мире они живут

Евгений Николаевич

Ох......... это так печально

Ел
Елена

Это нам,а не им

Евгений Николаевич

конечно... печально было другое - иногда простветление проступает - осознает - а сказать не может :(((( и я вижу... это такая боль

Ел
Елена

Это уже болезнь

Евгений Николаевич

конечно.. сиделка и прочее

Александр Демидов

мы живем в своем мире, где все козлы, один я пушистый

Александр

Потому что они живут в своих фантазиях. Натурально!

Ел
Елена

Пусть

Ёл
Ёлка

Потому что они не оценивают адекватную реальность

Ел
Елена

Верно,она у них своя собственная и выстроена по своим личным проектам,которорые не способны сломать никакие ад-дикции..))😉

Георгий Селезнев

Это верно! 😁😉😉

Achtiamschturmschtrullin

Мнен кажется, я был вне категорий, супер из суперов

Achtiamschturmschtrullin

На мне запрет, кажется

Алексей Прибылов

они миром рулят не привлекая внимания санитаров...

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что им ссы в глаза, а они - божья роса🤣

Ел
Елена

А писателей фантастов я уважаю ещё с детства ,хорошие романы пишут,у них развито воображение

Котэ Живущий На Излучине

И предвидение))

Ел
Елена

У каждого свои глюки))Вон у тебя тоже глюк на аве))🤣

Котэ Живущий На Излучине

Это только тебе кажется.... на самом деле это я ))))

Евгений Снежин--Бригиневич

ого и вся .. улиточная семья..

Она

Потому что они в гармонии с собой в своём мире

Геннадий Батькович

Потому что придумают что-нибудь, весело им 🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

верят в хорошее.- 🖼..Хорошо ободряет Апостол Павел,
хвалясь в немощах своих
по жизни земной
— чтоб в него вливалась
сила Христова:
«облекитесь во всеоружии Божием, чтобы вам можно
было б стать против козней диавольских».!
(Ефс. 6, 11)