Андрей Григорьев

Почему в Красноярском заповеднике Столбы туристам запретили кормить лис?

Ответы
Де
Дерсу

А они мышей ловить перестали, а мыши эти самые столбы подгрызть могут...)))

Андрей Григорьев

Оригинально!

Де
Дерсу

Ну-таки те же проблемы имеются...)))

Валентина Рязанова

Может есть случаи бешенства лис ? Их укусы опасны.

Андрей Григорьев

Примерно так дирекция и объясняет. Но в Сибири люди добрые - как же не угостить лисичку.

Валентина Рязанова

Я была в заповеднике ОМСКАЯ ПИСАНИЦА, жаль было огромного медведя в тесной клетке