_Eyes:

В Дубае жиних дарит своее невесте 5 кг золота прежде чем женится крута да?

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Хочет показать что богат.Или ей останется в случае развода.

_Eyes:

Ее останется в случае развода

Ольга Бида

Да круто...Но потом что бы развестись,сколько надо подарить?

Татьяна Шишкина

вот бы таку, и после развода😉... ведь подарки не делят))))

Евгений Лившиц

В нашем случае - писать без ошибок уже ценнее чем золото

Марина Шалина

Круто и справедливо,никто не знает окупятся ли эти 5 кг

Николай

то то я думаю почему ты не женат))))----глупо.... а не круто

_Eyes:

А с чего ты взял что я не жинат

Николай

а в своём забое хочешь сказать 5 кг золота надыбал???

Николай

а если больше то ты бы не здесь сидел...а на тёплом песочке с дамой отдыхал))))))

Николай

)))))))) в интернете ты...и не важно что у тебя в руках...факт в том что нет у тебя золота..и не отдыхаешь на тёплом песке....в прочем как и все мы здесь...раслабься... здесь простые люди вопросы задают...не стоит хвалится тем чего нет...любого можно вывести на чистую воду...

_Eyes:

Несмеши мы просто сдесь убиваем время

Николай

ну так по с чтёт золота ты согласился???

Николай

а у тебя есть килограммы..)))??? ты определись ???

Владимир Студзинский

Зато она не единственная и отрабатывает всю жизнь!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так то Дубай))) У них золото в народе, а у нас в казне!

Кайгородова Оксана

круто а у нас не чего не дарит жених своей невесте

Феечка На Шпилечках)))

бегай потом, ищи обменный пункт на его золото😄

_Eyes:

А вдруг развод на первое время хватит

Феечка На Шпилечках)))

золото ценится только в слитках, остальное - идет за лом , даже с ценником

_Eyes:

А я невкурсе как им дарят вслитках издельем

Настенька Леськова

Вот это традиция))) И почему в России такого нет)))

Настенька Леськова

Мы всегда будем от нее далеки)

Ирина

У многих национальностей так -у езидов например

Жан Мустафин

А она дарит ему невинность за это- вот это круто

_Eyes:

А как иначе чтоб чистая кровь была

Фрау Марта

У невесты вместо букета в руках весы и авоська?)

Капитан Очевидность

Круто - это когда ты можешь писать грамотно...

Дмитрий К.

Зато наши дарят 5кг б/у носков и беспарных!))))

Ма
Малика

Все равно она им распоряжаться не может😂

Зо
Золотая

Гарантии 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Со
Солнышко

Зачем это золото надо после замужества?))))

Арина Тихановская

Вдруг разведется а жить на что будет? Вот и не снимают с себя золото ведь при их законах при разводе в чем есть в том и выгоняют жену))) так что все ценное на себе на всякий случай))))

Гр
Грета

и шо? кууда она с этим золотом??? топиться?

Серж)))

Африке - точно, они земледелие закинули, скотоводством не занимаются плодородные земли застроили и закатали в асфальт! В остадьных странах на случай окончания нефти есть еще резервы) В свое время СССР вел геологоразведку практически по всему миру, и в Африке в том числе)) А зря, пусть бы жили себе как три тысячи лет, меньше б войн было

Серж)))

Сланцыговоришь? У них и так с водой ЖОПА, а с добычей сланцевого газа и нефти совсем будет амбец! Кстати надо б организовать там прием металлолома! Нефти нет бензина нет куда они свои машины денут? Грета пора открывать Консорциум!!! "Металл&покрышки")))) исключительно из аллюминия буковки отлить!!!

_Eyes:

Они опресняют воду зачем им скважены

Серж)))

Вот потому и опресняют что проткнули пресноводный пласт и вода тютю! А опреснители как работают? правильно! дистилят!!! кто служил на флоте по три года тот знает каково несколько месяцев в походе пить воду из опреснителя) Нет есть там немного скважин с водичкой но мало