Надежда

Пореченков, активно поддерживающий войну, сам идти воевать не хочет.
Говорит - с воинского учёта я снят, буду лучше "на своём месте".
Все путинские холуи таковы.
Своё место они видят в уютных дворцах на Рублёвке и в Дубае.
А твоё место они видят в окопе?)

Ответы
Димон Ахламон

Я просто объясню почему у украинцев прапор , а у россиян флаг .
Прапор это красная ткань на палке для управления массой людей , а флаг это производная от с латыни кнут или бич . Собственно это и объясняет как кто воюет .и кого сгоняют кнутом. Недавний закон о повестках это как раз кнут ,что бы гнать рабов на смерть.

Димон Ахламон

Тут дело не в этом . тут дело в словах и значениях .Язык отображает и обслуживает культуру . И что я скажу у россиян культурный шок особенно на фронте . Все вырастали на голливудских фильмах , а теперь посылают в бой на танках которым 50 лет и сзади заград отряды . Дичь правда ?
Не веришь ? А тогда зачем нужна мобилизация ?И почему суперармия 10 месяцев берёт Артёмовск и до сих пор до конца не захватила . А где захваченный Киев ? Где 3 дня .
Вот заберут твоего парня и он сгинет в Украине ? И что суперармия не могла без него обойтись ?
Не такая у вас и суперармия и побеждаете вы только за счёт численного преимущества ,а не за счёт умений.

Надежда

Да я ошиблась просто)
Мои герои в Украине
Сил им

Димон Ахламон

Это такая хрень война . Мир он в разы лучше . Но пока сюда идут мира не будет .

Надежда

Выбирать не приходится (

Димон Ахламон

Смотря с какой стороны

Надежда

Это верно

Димон Ахламон

нам просто не всегда нравится результат ,но выбор есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы помните чуть больше года назад как старик "гавназов" рвался в Израиль и всем доказывал,что он жид пархатый.Но когда его послали нах.Сразу опять стал "ессаулом" и путриотом.🤣🤣🤣

Надежда

Нет, я не помню такого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите в инете.Меня очень раздражают люди,которые сидя в инете не способны посмотреть,что было месяц назад,3 месяца,полгода,год,3-5,10 лет наконец 15 лет. А стоит только посмотреть Яндекс,Ютуб и Гугл.Ничего не пропадает.И с пархатым есаулом гавназовым ничего не пропало.Ознакомтесь сами.

Надежда

Я где-то просила совет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это бесплатно и просто мысли в слух.

Надежда

Мне и бесплатно не нужно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да Бог с вами!

Александр S

Ну так всегда. Кумиры тоже люди. Одни остаются верным себе, другие прогибаются и их забывают. Здесь все понятно.

Старый Радиолюбитель

вот вопрос.не к одному слову не придерешься.полностью согласен.ну а с этим артистом все ясно

Звездочет Дальнобой Торонто

так пореченоко сейчас снимается в фильме груз 200 снимается в главной роли

И Чё

Разумеется пропагандой он больше пользы бункерному принесет

Скользящий Слайдер

Какие заботливые))) хорошо окраину трясёт, зачетно!!!!

Надежда

Зачем?
Русня покоится в черноземе украинском

Скользящий Слайдер

Это ваши проблемы))) и правильно на окраине, а не украинском

Надежда

Это не проблемы
Это удобрение

Надежда

И ничего

Ни
Ник

И что изменится если Пореченков пойдет на войну?)))

Надежда

А что это за фантазии?
Рабы есть для того, чтоб сдохнуть

Владимир Фефилов

Каждый на своём месте принесёт больше пользы...

Надежда

Правильно
Руснявые дети полезны в черноземе

Lora

Конечно же, не хочет! ! Кто бы в этом сомневался!

Lora

Все, кто агитирует идти на войну - они сами никуда не пойдут!

Елена Цинн

Думаю, так себя ведёт не только Пореченков

Niemand Против Войны

"Уютный дворец" - хорошо сказано 😂

Натали Малышка

.......в россии быдла хватает.....

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы не поймут

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё так.