Грейсвандир

Родиною нынче стали преступники во власти и их холуи, которые терминами патриотическими жонглируя словно собаке народу "фас" в пропаганде орут... и все работает... стадо движется на убой... тогда как нынешнее определение Родины - это путина золотой унитаз, в который он спускает массы, скрепленные ложью, на убой?

Ответы
Leo Chibateli

https://www.bostonkrugozor.com/show/Bydlo.709.html
Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.
И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Грейсвандир

живописно... согласен)

Gumar Aydanov

Ну хорошо давай отдадимся западу займём их точку. Они нас пристроят обязательно, даже не у параши на фарш для собачьего корма в лучшем случае...🤨В нынешнем цифровом мире , нет никакой правды и прозрачности. У них показывают. что мы орки, монголоиды чингизовы, У нас укропы тоже не жалуются, но мы не считаем их недочеловеками. хотя только нелюди могут стрелять в коленные чашечки и затылки пленных воинов, резать им горло на камеру и прочие зверства. Мы не устраивали библиотек и прочей хрени а поганые бандеровские выкидыши это практикуют как и их прадеды и деды😒.

Gumar Aydanov

Ну давай-давай мели емеля-твоя неделя. Я азиатский идиот из филиала-ты супер-пупер, высшая расса бледнолицая святая кровь и прочая хрень... Сегодня вот моего соплеменика татарина Ильдара Абдразакова из филиала азиатского наверное идиотского слушали в Милане все ваши высшие арийцы во главе с главной 3.14.до-ковырялкой ЕС, а не наоборот. Да скифы мы , да азиаты, но помни первый дерун грейсов у нас есть и Сарматы...и именно поэтому я не прозираю.🤨

Грейсвандир

нет у вас уже Сарматов, чего у вас осталось - только ваша глупость)

Gumar Aydanov

А ты хочешь проверить ? ну давай!🤨

Грейсвандир

вот и давай свои Сарматы))... чего в иступлении застыл?)

Gumar Aydanov

Сарматы не про твою честь, драная ты задница великая или как там тебя... к счастью-исключительно для дяди вашего , Сэма. Ишь чего захотел 10 голов по 100 кило , а то и мегатон. и ещё ложных. Задница не выдержит...🤣Дядьку твоего хозяина уконтропупим а шавки типа вас ляхов и с чехами и прчие сосиски бывшие сами снова на церлах будут бегать и драться между собой за право первым отсосать у ...🤣🤣🤣

Володя

Всем уже давно понятно, что украина это повод, а причина ресурсы Росси, которые запад хочет получать нахаляву, так что не тупи ладно, да!

Володя

С Россией ты бы был равный среди равных, а так сам понимаешь: кто ты))

Володя

Не становитесь жертвой! Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Володя

И президент твой(зеля) - жалкий)) Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Грейсвандир

я задушу петлей молчания весть этот бред)... принято)

Володя

Да, я не русский! Я — хохол
Вражда меж нами всё сильней
Я мордой бью себя об стол
Чтоб было русскому больней
Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: «Горилочки налей!»
Я газопровод подорву —
Чтоб было русскому больней!
Эй, русский! Ты меня не трожь!
Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней…
Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю —
Чтоб было русскому больней!
Себя я продал и страну
Мне на майдане веселей…
Я сам себя ножом пырну —
Чтоб было русскому больней!

Ел
Елена

не нравиться ? А что ж вы осуждали украинский Майдан когда нам не понравился золотой унитаз януковича? Вы знаете что делать...

Грейсвандир

тут одни деревянные солдатики Урфина Джюса... чем им думать прикажете?

Ел
Елена

ну даже Страшила ,взявшись за голову обнаружил мозги

Грейсвандир

неет, Страшиле внушили мозги)... а наша власть внушает безмозглость

Ѻлегъ

думаю, ты не прав. понятие Родины и Отечества изменений не претерпели ...у счастью

Грейсвандир

виновен в суде совести... ты свою войну уже просрал, как и душу

Ѻлегъ

ошибаешься ...априори, суд выиграл

Грейсвандир

априори)... расскажи мне об этом.. мне интересно, насколько глубоко ты это понимаешь...

Ѻлегъ

рассказать о чём? ...о том, что ты вопрошаешь?!ну, вопрос как бы закрыт ...после смерти супруги

Грейсвандир

принято

Алла

ВОТ СЧАСТЛИВЧИК, ЕМУ ДАЛИ ВЫЛИЗАТЬ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ПУТИНА,ИНАЧЕ КАК УЗНАЛ😁🤣😉

Александр Рузметов

Не в золотой унитаз, а в чемодан телохранителя.
Какой правитель, такие и холуи.

Грейсвандир

"золотой унитаз" - символ, образное представление о сущности режима)

Александр Рузметов

Как сказал один товарищ: "По золоту ходите, а нищие".

Грейсвандир

очевидности редко меняются, самоочевидности - никогда)

Улугбек

А кто это тут так за самостийность и незалежность Вкраины жаждет-то!!!!

Грейсвандир

Улугбек, хочешь сказать, что культурным путем ты сможешь меня ассимилировать?

Улугбек

Куда ты денешься???

Грейсвандир

))... есть варианты)

Улугбек

Конечно!!! 💁‍♂️

Грейсвандир

принято)

С. Н. Н. (Z)

😂 как вы любите унитазы...мифы только про них и сочиняете)))👍

Грейсвандир

это вы меня узнали только с одной стороны))

С. Н. Н. (Z)

а, понимаю ..с другой стороны будут стиралки и девственности у украинок)))

Грейсвандир

и в Украине есть дебилы - они, увы, везде есть, скучно... принято)

С. Н. Н. (Z)

согласна..везде)..как говорится - в каждой семье не без урода)

Аркадий

Да, украинцам мозги промыли основательно. Вы правы.

Грейсвандир

а почему?..

Аркадий

Так я и жду...

Грейсвандир

мой ответ на мой вопрос?)

Аркадий

Что Вам может объяснить ДУРАК?

Грейсвандир

принято)

Анатолий Лисицын

Похоже чем то ты на Швондера...и запашок тот же...

Грейсвандир

конечно)... это будет справедливо

Анатолий Лисицын

Ага...помнишь детскую считалку?..."Драка, драка, дракачи...налетели палачи!...кто на драку не пойдёт?...тому больше попадёт!...думай...думай Федя ...думай...

Грейсвандир

Федя на драку пошел... и в Украинских реалиях труп его никто не нашел)... его и не искали, мясо это просто закопали

Анатолий Лисицын

Значит не хочешь думать?...ну... ну

Грейсвандир

принято)

Tатьяна

можно подумать в других странах всё для народа

Грейсвандир

уже давно)... просто муха рожденная в навозе - никогда его не покидала и не знала, что возможно жить иначе)

Tатьяна

вот и нюхай свой навоз

Вечеслав Дмитриев

ты слог как нибудь потренируй . как то коряво .

Грейсвандир

ок, принято)

Виктор Сухотин

Ты то за границей пишешь по русски,не стрёмно?

Грейсвандир

в Москве я - в самом сердце твоего жалкого существования)

Alex Dark 🇷🇺

вы вообще родину продали за бакинские

Грейсвандир

родина - это что?

Alex Dark 🇷🇺

подумай

Грейсвандир

принято)

Сидящий На Берегу Реки.

Значит эти массы лучшего не достойны.

Грейсвандир

чего они достойны - то они и получают - вчера, сегодня, завтра... нелепости их существования пришел придел, когда для жизни они стали настолько неприемлемы, сами себе не нужные, что что итоги их судьбы не столько путиным определяется, сколько ими самими

Владимир Игнашов

ну не Родина это вовсе....не Родина !!

Владимир Игнашов

ага......подняли с колен...поставя раком ..перед всем Миром..)

Грейсвандир

и я о том)

Владимир Игнашов

однозначно...

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..

Eлена Вологжина

А вы этот золотой унитаз видели?

Грейсвандир

мне два рубля на билет "посмотреть" не хватило)

Eлена Вологжина

Ну вот. А так сплетничать не комильфо

Грейсвандир

это же образ символический с реальности)

Eлена Вологжина

Нет в вашем описании ни грамма реальности. А реальность - это 15 тысяч убитых мирных жителей Донбасса, которые ненавидят нацистов.

Грейсвандир

твой гнилой, пропагандой пропитанный сон скоро рассеется, когда тебе придется ответственность нести, когда ты увидишь себя в истинном облике, выйдя вновь в Мир из затуманенного ложью своего сознания, и увидя что ты наделала в своем угаре похмельного идеологического бреда... все презрение Мира, обращенного на тебя

Eлена Вологжина

🖼Будь проклят еврофашизм.

Майя💖

Устала уже вас в ЧС отправлять

То
Томейка)

Как тебя исколбасило то😁

Грейсвандир

все пытаешься свою мордочку держать в сметане)... так сметана портится увядая на твоем лице)