Старый Меломан

🖼 В России производители мяса кур начали снижать оптовые цены. Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы РФ.
«Производители приняли решение о снижении отпускных цен на тушку бройлера. Об этом они уведомили ФАС России. Аналогичные письма компании направили в торговые сети», — сказано в сообщении.Ну хоть что то хорошее?

Ответы
Ir
Irа

На бензин тоже цены падают... Меня это больше пугает чем радует... Скорее всего это предвыборная программа президента.... Всё это временно, потом бабахнет...

Старый Меломан

Зачем устраивает выборы когда победитель известен.Не пойму

Ir
Irа

Подстраховаться))

Юр
Юрий

На полтора процента. Пенсионеры вздохнули с облегчением. Платить надо на пять рублей меньше.

Старый Меломан

Зато шуму

Соня Хавшабо

Интересно. А говорили о дефиците куриного мяса. А теперь цену снижают... Нелогично

Старый Меломан

Какой дефицит когда есть своя птицефабрика.Снова сговор

Соня Хавшабо

Была такая информация от ресторанов быстрого питания. И вроде её подтверждали в правительстве, но я не изучала этот вопрос

Старый Меломан

Ладно цены начали снижатся

Беатрис

ну не знаю) сегодня зашла в пятерочку, кур совсем нет. только куриные запчасти

Старый Меломан

вот так

Беатрис

и не первый день уже такое..

Ира Бутенко

Если письма отправлены Почтой России - могут потеряться😋

Александр Захаров

Вот на сколько, вот вопрос. На 5 руб с тушки? Может на 3 руб?

Юлия Пак

А эти бройлеры зарезаны или сами умерли? 🤔

Галина Смирнова

Главное,чтобы торговые сети снизили.

Старый Меломан

но не снизят

Галина Смирнова

Тогда, какая нам радость от снижения оптовых цен?

Марина

Свежо придание, но верится с трудом...

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️я животных ими кормлю

Oleg Mirov

А цены возросли.

Старый Меломан

бывает

Oleg Mirov

Всегда так происходит,когда речь заходит,о чем нибудь.Типа ну мы же хотели,а вышло,как всегда.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Га
Галина

Да