Виктор

ВЫ еще не созрели для продолжающейся экспансии за вашей Землей, тогда учитесь истории от Петра Великого, просто ощущайте на себе, если вы не бройлеры, Настоящую Власть Запада над Вами! Культуру - не передать, она вековая. Образ жизни не перенять - он так же, как и культура - не подвержен тектоническим изменениям, только внутренним - а они - и есть суть Наша, и ничто это не изменит, поверьте себе, единственное на сегодня совершенство народа!

Ответы
Кл
Клара

нашему поколению повезло,нам открыта истина,поэтому наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Виктор

"СОБЫТИЕ" изменить...перед ЕГО лицом, что может быть библейским! А как остальные религии, вы их, кроме европейского не видите, вам, наследовать надо свою простую сущность...., вы ее не заслужили, вы есть - утраченное в Более глубоком сознании цивилизации, вас породила суть земли. вы все вспомнить можете, и так делаете, но без памяти - только мамонты по всем континентам офшорным и в Англии бродили...

Кл
Клара

исследуйте Библию,потому что ваши знания скоро вам не пригодятся.События люди изменить не могут,начиная 1914 года Бог осуществляет свои намерения по спасению человечества.Поэтому у вас есть шанс спастись,а для этого нужно будет призвать имя Бога.Третьего не дано.

Виктор

...хорошо, как вы скажете, вам только веление времени, продолжайте о Времени говорить - это так забавно)))

Кл
Клара

не я,Бог предупреждает людей о своем замысле,поэтому вам хватит уже того времени,что пока у вас есть.Еще можно начать бороться за свою жизнь,пока правители мира не напали и не уничтожили все мировые религии.

Виктор

Дай мне полюбоваться, как все происходит... Это же Красиво, это пахнет таким разносцветием, от любви до крови, иного мне давно такое вкусие не предвещало! МЫ, слышишь, вместе Этот Смрад ...вкушаем, НО не для личности , извини, для ...мне стало грустно, что люди оглупели во всем...вот и внял собой созданное...

Адресат Выбыл

Это ваш первомайский флешмоб?🤔

Адресат Выбыл

К вашему счастью?

Виктор

Да, ты прав! Всем по дозволенности. Но, бывши и общавши с Первоиздателем человек всегда остается вопрошающим...

Адресат Выбыл

Ему лень думать?

Виктор

В данном случае - да.

Адресат Выбыл

Бывает

La Testa

Да

Виктор

...пойду в другую аудиторию Познания...