Алекс...

Помнится из детства шоу "Каламбур", где Бройлер 747 терпит крушение над водами Атлантики. И был там такой диспетчер, который постоянно паниковал и драл на себе волосы. Так вот, у вас есть такие паникующие люди в окружении, которые мечутся, пытаются тебя завести, когда ты сидишь спокойно, и наслаждаешься жизнью?

Ответы
Таяна

Да. И дома и на работе. А мне пох... Я спокойна. Знаю, что все решаемо. Младшего научила без паники реагировать, включать разумность и разруливать ситуацию. Он, как-то пришел домой, а там никого... Звонит мне зареванный... Успокоила, написала старшему где малой и сказала чтоб ко мне на работу ехали. Малого отправила в булошную сидеть... Попросить там булочку и сок, перекусить, а я денежку завезу после работы. Все так и сделали... Умнички мои.

Алекс Венцель

Однажды посчастливилось лететь в горящем самолёте: Молния ударила в двигатель. всё было не так как показывают в кино. Все пассажиры сидели молча и никто не бегал с криками по салону...

Юр
Юрий

Да, пытались. Важно не попасться на их крючок, ведь они очень любят, когда вокруг них много мутной воды, вызванной их бурей в стакане воды.

Lаzy

Нет. Вокруг меня даже теоретически не может быть таких людей. Паникеры- они очень быстро отлетают в сторону. Как щепки.

Майя Петрова

Есть. У меня старший сын такой - очень волнуется при любых происшествиях, просто чувствительная нервная система.

Просто А...

я (пока ещё) помню мисс Бурпл в роли Мисс Мурпл.. А людей паникующих, как диспетчер у меня - НЕТ )))

Ник Ци

Есть такой чел... Параноик, блять. Жить рядом с таким - испытание достойное Будды! 😁 😁

Александр

Но тут и усатых пилотов-пофигистов хватает, да и миссис Мурпл вполне даже ничего!

Алекс...

Хехех, вообще огонь😁

Владимир Зарубин

Наша жизнь-Титаник.Разумно предпринимать меры по спасению или беспечно тонуть?

Rinat Famutdinov

Сменщик... ну всё не то и не так! Ну я ему и говорил:"Вот сутки и разбирайся!!!"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам такой иногда ..ха .Каламбур прикольный был ,в детстве смотрел ,в 90-е

Св
Свят

К счастью такие в нашем коллективе вылетают с первой истерикой .

Mиlana

Их везде хватает, я стараюсь быть подальше от таких паникёров.

Марина *****

Так он же не пытался никого завести, просто паниковал))

Виталий Коротков

Я их называю " Начальник паники".благо таких не много.

Дмитрий Степанов

Не диспетчер, а 2-ой пилот. Дримкинс его погоняло...

Алекс...

🖼Вот этот пилот чтоли?

Дмитрий Степанов

Точно, ещё и этот был, забыл совсем. Но и второй пилот то же был паникер...

Oleg Mirov

Если к примеру я скажу нет,вам полегчает?

Алекс...

Что к чему🤷‍♂️

Oleg Mirov

Вот вот..Сижу и сижу.это никого не касается.

Св
Светлана

Про него недавно написали...вроде бы умер

Abstrakt User

Мне по душе Дринкинс. И не из детства.

Игорь

У нас таких не берут в диспетчеры