🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смотрела ролик с Наталией Толстой, так она говорит, что женщина, без секса превращается в цыпленка-бройлера. Почему так происходит?

Ответы
Валерий Иванчик

утверждения этой толстой- это не есть действительность.пережевываете всякую хрень... имейте хоть одну извилину...

Андрей

Потому что секс для женщины, впрочем как и для мужчины так же необходим как ходьба иди еда к примеру.

Андрей

Имею в виду здоровье

Сила Ветра

😂 потому что кто ж её рот-то заклеит? Вот и несёт что вздумается...

Виктор Алексеенков

А что у вас не так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня шикарные объемы. Ким Кардашьян отдыхает)))

Виктор Алексеенков

НЕ ВЕРЮ...

Виктор Алексеенков

Объемы или формы,это две большие разницы...ю

Одинокая Сволочь

вы ещё Елену Малышеву послушайте, не такую херню сморозит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эта, да. Малышева от рождения Богом забытая...

Freeman

Ну так кто сверху не бывал того пузень вросплох застал

М.
Максим .

А как должно происходить,что не так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему женщина полнеет?

М.
Максим .

Если секса нет значит человек имеет изъян,вот один из них.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, не дана мне похоть плоти от рождения (в 15 изнасиловали) и что теперь, быть толстой и жирной?

Сергей Хвостенков

Энергию девать некуда...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и не мечтала. Была 2-ка всю жизнь. Потом стала инвалидом, двигательная активность снизилась, а покушать я не перестала любить и одно время, голодала, потом бросила и резко начала поправляться, до 102 кг. Потом вес упал.

Сергей Хвостенков

Резко поправляться также как и резко голодать не рекомендуется вообще-то

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Голодал у меня отец много лет, выглядел СУПЕР. Я думала тоже смогу. Но меня лет на 5 всего хватило, а потом решила есть, как все. И вот ПОБОЧКА и полезла (в виде лишнего веса и больших грудей. Да они то никогда дитя не вскармливали. Не было ни семьи у меня личной, ни детей, ни жизни...

Сергей Хвостенков

А мужчины?

Алекс Дол

а с сексом в поросенка?)

Игорь L

а кто это?

Игорь L

да у вас лето)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня припорошило чуть-чуть)))Прогноз на 10 днейПодробный прогноз на 10 днейНа месяц
Вс
17 нояб
+7°
−3°
Ясно
Пн
18 нояб
+9°
−1°
Пасмурно
Вт
19 нояб
+10°
+1°
Малооблачно
Вчера
20 нояб
+5°
+3°
Небольшой снег
Сегодня
21 нояб
днём−3°
ночью−7°
Снег
Пт
22 нояб
−2°
−5°
Небольшой снег
Сб
23 нояб

−1°
Небольшой снег
Вс
24 нояб
+1°
−2°
Снег
Пн
25 нояб
−2°
−9°
Небольшой снег
Вт
26 нояб
−2°
−9°
Небольшой снег
Ср
27 нояб

−9°
Небольшой снег
Чт
28 нояб
−2°
−10°

Игорь L

тепло

Зоя

Ерунда

Зоя

Есть примеры?

Зоя

Взглянуть бы

Зоя

Жаль