Чанга Чунга Чунгович

...Французский холуй: "Не будет Макрона - не будет и Франции, есть Макрон - есть Франция!"
...

...Американский холуй: "Есть Байден - есть США, не станет Байдена - не будет и США!"
...

...Канцлер Германии: "Зачем нам такой Мир, если в нём не будет Германии?"
...
Вопрос: можете представить такого типа высказывания зарубежных политиков?

Ответы
Ал
Алексей

«Один народ, один рейх, один фюрер» — лозунг, девиз нацистской Германии, отражающий поставленную нацистами задачу сплочения немцев в единую «народную общность».

Чанга Чунга Чунгович

Ну это было, в прошлом. А сейчас?

Ал
Алексей

только в путинской россии

Чанга Чунга Чунгович

Ну ладно, Сев. Корею не будем учитывать. Там не страна, а концлагерь.

Павел

Мальчик ты прости тупой? Перестань слова местами и ты услышишь каждодневные подобные выступления этих политиков с подобными словами, там ещё похлеще будет

Галина Галчонок

в этом разница между тоталитарным государством и демократическим ,вне зависимости от местарасположения

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть пукин- есть помойная яма...не будет пукина будет болото...😆

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Смешно то, что они говорят примерно так, но героем высказывания является Украина

Никита Анохин

это при тоталитарных режимах. Так было при Гитлере.

Валерий Воронов

Не надо пиздеть , таких жополизов как в РФ , там нет

Оксана

так может говорить только агрессивное быдло в рф

Владимир Игнашов

а что же про русского холуя не написал ??? )))

Чанга Чунга Чунгович

Ну так я о нём и говорю. Вы же поняли?

Владимир Игнашов

понял..не дурак..дурак бы..не понял..))😉

Чанга Чунга Чунгович

Мой вопрос - это своеобразный тест с элементами сарказма.

Владимир Игнашов

в угоду путиноидам..так ведь ?? они балдеют от этого..))

Чанга Чунга Чунгович

Они даже не понимают, о чём я говорю.

Владимир Игнашов

понимают..в духе госпропаганды..))

Юрий

дебилов вроде путина во всем мире нету

Eduard Mielke

Дык все трое могут смело идти на хуй.🧐

Io
Iosef

Да уж, очко слабо у них так сказать.

Иф
Ифа

зачем нам мир без России?

Валерий

Последнее сказал Путин.

Кэйлаш

👍

Валерий

Только конечно он упомянул Россию.

Кэйлаш

Да

Ур.

Своего процитируй

Натали Малышка

Конечно нет.....

Adeptus Vaasc

Ты идиот.

Adeptus Vaasc

Эти морды всего лишь вывеска, знать пора бы уже.

Александр *********

смешно )

Yury Kozhevatov

🤣🤣🤣

Юлия Пак

Нет