Елена

Женская доля- мужская воля?

Ответы
Александр Денисов

"Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"...."

Ли
Лифтёр

Волевой мужик, как правило, здоров, успешен и богат. Хотя тогда его жена будет Белой вороной. Надо быть разведенной, свободной, самодостаточной, независимой, выволакивать, переносить. В добавок к этому постоянно "пить чай" и располнеть. Вот тогда и будет "доля" в серпентарии подобных.

Елена

очень злобно....

Ли
Лифтёр

Женское счастье - не дать деградировать в браке и себе и своему мужу. Ведь до свадьбы лучше человека на всем Бело Свете не было!

Елена

тогда это женская воля

Ли
Лифтёр

Пусть ТАК, если муж-МУД@К

Елена

если муж муд.ак, бабья доля не завидная, и воля не поможет

Ли
Лифтёр

Согласен. Будем мириться

Елена

Будем

Дмитрий Макаров

Драмматизируете.... женская доля - мужская успешность. (короче, мужчины делают для женщин и своих детей. Такой стимул):-)

Константин Стемковский

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.
🙂

Николай Богданов

Ревность женская - горечь мужская. Смотрит ночью немое кино. Ходят люди по дому зевая, Открывая на время лицо.

Игорь Погребняк

Только сильная женщина создаёт волевого мужчину если мужчина смог до этого женщину укротить...

Елена Бережнова

Ага! Мой мужчина, мой господин, мой хозяин, мой король, и не важно что его корона мой каблучок!!!!!

Макс

Съев пуды совместной каши
И года отдав борьбе,
Всем хорошим в бабах наших
Мы обязаны себе.

Александр Грызлов

Нет милая все зависит только от нас, если Вы хотите долю Вы её и получаете.......

Елена

доля разная бывает

Александр Грызлов

К каждого своя

Администрация Unixpark.ru

Каждому по потребностям, от каждого по возможностям. Больше так получается.

Oleksandr Syebov

Ничто так не покоряет женщину как мягко насаждаемая твёрдая мужская воля !!!

Котэ Как Бе Негодуэ

ну думаю тут для рассуждений нужен большой опыт совместной жизни

Танзиля Адайбекова

Об этом все женщины мечтают,да вот с волевыми мужчинами проблема

Елена

вы наверное первая женщина, которая поняла правильно!

Бозон Хиггса

Нет конечно,женщина ни когда не подчинится(может притвориться)

Елена

Женщина с удовольствием подчиниться, только вот с мужской волей проблемы

Бозон Хиггса

Да ну,не подумал бы.

Елена

теперь есть повод подумать

Максим Руденко

Человек, неважно мужчина или женщина, сам загоняет себя в рамки

Инна Нестерук

Если у женщины постоянно присутствует синдром жертвы, то да.

Vladimir Boyarinov

женская доля очень большая и дорогая хранить семейный очаг

Adxam Muxamedov

Суть человека не изменится будь у него миллион или сто руб.

Любовь Иванова

Иначе примерно так: мужчина-бог, а женщина - раба божья.

Владимир Гуцевич

Очень не однозначно. Наверное так должно быть в жизни.

Елена

в хорошем смысле - да!