Алёна Калинёва

Цель твоей жизни.

Ответы · страница 3
Виктор Лазарев

семья , саморазвитие , само содержание , развитие в лучшую сторону

Юрий Юсупов

Оставить после себя,-как можно больше детей,- МОИХ ПРОДОЛЖАТЕЛЕЙ!

Марина Минусинск

найти себя, то дело где будет очень нравиться и не надоест долго

Ирина Шиндяева

прожить свою жизнь хорошо, чтобы в старости было что вспомнить)

Петряйкин Михаил

немного приблизиться к Истине. вообще жизнь - интересная штука

Ксения Головнёва

Мы никогда не будем знать наверняка что истина, а что ложь)) Но жизнь действительно увлекательна)

Ксения Головнёва

Было бы неплохо оставить что-то после себя) А вообще с детства мечтала помогать людям)

Петряйкин Михаил

все мечтают оставить что после себя. а как же духовное совершенствование?

Ксения Головнёва

Я православная христианка этого достаточно)

Петряйкин Михаил

хех) то есть вы считаете, что человек, принадлежащий какой либо конфессии, заведомо обладает таким духовным совершенством? то есть, ему не надо прикладывать никаких усилий, что бы стать лучше?

Ольга Москвитина

добиться хороших результатов и состояться в этой жизни самой

Ole Look Oye

Есть ли смысл осмысливать свою жизнь,в которой нет смысла... 😞

Анастасия

Творческая реализация, счастья, польза от моей жизни в целом

:*_Dashylia_*: Суворова

попробывть все что есть....и умиреть..ваха..ну че то типо этого

Сергей Кузьмин

развлекаться пока не найду ту на которой захочется жениться

Денис Борунов

Жить. почти как ответить на вопрос цель вашего приезда сюда?

Елена Уточкина

Сделать все что предназначено, научиться тому зачем пришла!

Анатолий Свешников

добиться открытия центра для лечения больных остеопорозом

Ксения Головнёва

весьма трудоемко, но даже если откроете этого недостаточно. Чтоб была польза он должен быть общедоступным

Анатолий Свешников

уже признано,что остеопороз - социально значимая болезнь. Написал несколько статей в центральной печати, есть монография. Работаю в этом направлении 40 лет

Ксения Головнёва

вот и я о том же((( а ведь есть множество людей с другими заболеваниями которым так же нужно помогать адаптироваться, жить...

Ксения Головнёва

но не одному, нужно привлекать людей((

Геннадий Ковешников

узнать,что такое смерть м есть ли продолжение после смерти!

Виктор Чижов

Не творить зла, делать добро, быть нужным близким и друзьям.

Екатерина Лазарева

достойно прожить и оставить после себя хоть что то хорошее

Андрей Владимирович

Василисушка, госсподи)) тебя то от куда к нам занесло?)) 😄 😉

Андрей Владимирович

аа, вижу, с лесов Тамбовских) на на сером волке прискакала ? аль как?)

Андрей Владимирович

вижу не в настроении ты красна девица)) обидел кто?

*-Юluя-* .

Сделать блестящую карьеру выйти замуж и быть счастливой.

Татьяна Бятикова

Создать семью, сделать карьеру и жить долго и счастливо!!!

Андрей Чувихин

Какая там цель? Эх, жизнь моя жестянка. Да ну ее в болото))