Алёна Калинёва

Цель твоей жизни.

Ответы · страница 8
Зона_Іn_Тересу

да... тире между цифрами...

Нина Курбатова

жить, а не существовать

Rezo Abashidze

zarabotat 10 miliard evro, i spasti dushu

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

туманна и расплывчата

С=
Самара =)))

Что, молчим? Дошло что ли?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

что именно должно до нас дойти ,нам до вашего мусульманства, как чукче до велосипеда дел))

С=
Самара =)))

Долго же думал что написать

С=
Самара =)))

Увы, гл в ваших комментариях я не нуждаюсь)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а ведь ему теперь с этим жить) правда не долго, я думаю) муслы долго не живут

В*
Виссарион ***

победить зло на земле

Василиса Прекрасная

интересно как.расскажите,тоже бы хотела изменить ситуации на земле

Василиса Прекрасная

только скажите каким образом и можно начинать

В*
Виссарион ***

сходи в церковь раба божья Василиса

Василиса Прекрасная

частенько там бываю,и что-то не вижу никаких изменений в мире

В*
Виссарион ***

молись ты главное молись за мир наш грешный чтобы небыло войны и болезней страшных за все молись и блогадари . Аминь

Вера Швецова

быть нужной людям

Вера Швецова

ок

Андрей Гринёв

счастливая семья

Ксения Головнёва

Если бы у каждого были такие цели, мир был бы лучше...

Дмитрий Кобелев

Пожить чуток..

Дмитрий Кобелев

Реалист я. У жизни нету цели, есть цели у нас. Учёба, работа, любовь, семья, дети и т.д. Не нужно искать смысл, нужно просто достойно жить.

Ксения Головнёва

И так пролетит вся жизнь день за днем, а после тебя никто и не вспомнит... не хочу(((

Дмитрий Кобелев

Да хоть и вспомнят, разница то какая?

Ксения Головнёва

Может когда умру и никакой. А сейчас важно сделать хоть что-нибудь, что останется после(

Ксения Головнёва

Да, в этом ты прав, дети)))

Ал
Але"кс....

А нужна цель?

Ольга Николаева

Нужно же куда-то прицелиться))

Ал
Але"кс....

Все цели достигнуты, всё есть, живу и радуюсь

Ольга Николаева

))))) Молодец

Ал
Але"кс....

А может и нет. просто всё было запланированно

Ольга Николаева

Я, вот, ничего не планирую... Живу от сюрприза до сюрприза)) Весело)

Ал
Але"кс....

я наверное хотел бы так, но не умею.

Ольга Николаева

Один раз живем) А планировать на работе заставляют)

Фарход Холматов

Карера,семья

Фарход Холматов

И ты ответь: Цель твоей жизни.

Алёна Калинёва

Хочу так воспитать своих детей,что бы испытывать за них гордость!

Случайное Сов_Падение

Наследить))

Случайное Сов_Падение

Мы про цели или про смысл?

Случайное Сов_Падение

Про всё пишите в следующем своём вопросе

Фе
Фебрус

Иметь все

Сергей Быковский

ты не дописал последнюю букву Х

Олег Колодницкий

Религия

Олег Колодницкий

Не совсем .. вообще религия во всех смыслах слова и вся 🙂 Я и создатель группы "Противоречия в Коране" и разрушая религию, думая что это цель моей жизни и что я создан именно для этого.. По крайней мере это было в Иордании, и приверженец Сикхизма .. Еще мне нравятся разные другие индийские направления и религиозные течения. Нравятся святые места .. нравятся преданные своим Богам .. и т.д. )

Ксения Головнёва

Святые места, неважно какой религии, действительно прекрасны. Как и преданные люди)

Ник Савельев

жить

Ксения Головнёва

Надо же, у большинства одна и та же...)

Ник Савельев

Понимаешь это единственное что нужно в данном мире

Ксения Головнёва

Да уж, с такими целями далеко пойдем