Кс
Ксю.

Вы часто нарушаете ПДД , скоростной режим ?

Ответы
Aлексей Schewzenko

ах да.. понаставили по дороге на работу 30 км до нее, через какуюто деревню "30" и радары стоят, на вьезде и выезде. А это сокращение, проход между 2мя автобанами, который бессовестно фуры используют, обходя развязки. И там так узко, зеркала сшибали не раз...и 30 поставили "шумовая защита", изза шума... Даа, думаю, так тихо стало сразу после радаров, тишина, как в лесу, когда эти фуры одна за другой в углы домов врезаются, но по автобану и развязке тупо не едут....

Aлексей Schewzenko

и я торможу со "100" до "30", а так "70", 90 поджимаю....

Aлексей Schewzenko

и такая вот дорога на работу ,вроде бы проселок-автобан проселок... как раз для моего дизеля малыша... но блин, 1 перегон по "81", сьезжаю и еще 12 км по проселку в сторону "6"ки.мне туда в Оринген. и.. оххх, сползает.. с чужими номерами европы еще... да ну нафиг.. и ползет.. 40- 50.....перегруженный по самые я..а, и знакомые буквы на указателях ищет, высунулся обогнать...ахх, там целый эшелон их...забудь, но через развязку "81-А6" тупо не едут, хотя свободно..... и плетещся...

Aлексей Schewzenko

А потом.. еще смешнее... Выезжает с поля фермер на своей расколбасине и мы все приехали...фуры не могут его обогнать, и..еди и песни пой, хорошо раньше стараюсь выхать во вторую...но домой без проблем.. вечером или рано утром в 5.. долько дави...На "100" проселок и "160" автобан, как примерз спидометр.. 30 км 20 минут....

Ан
Андрей

мужик пишет читал ржал.решил ездить по знакам четко.все прут еду 60 как знаке.выходит гаишник тормозит.права то се.а чего надо то?а чего ты крадешься то?да я решил по правилам ездить.а.ты не болеешь нет?нет.еду дальше сука опять и итак 4 раза опоздал на полтора часа 2 договора в жопу.пошли вы на х.. со своими знаками.

维克多

Беда в том, что установка всякого рода запрещающих знаков, зачастую не имеет ничего общего с духом и буквой ПДД, не имеет никакого другого смысла, как собирать штрафы. Некоторые, даже и выполнить безопасно, невозможно. Поэтому, увы, иногда нарушаю, неумышленно.

Георгий Ламбоцкий

нигде в ПДД не нашел скоростных ограничений для пешехода, хотя знаю Правила на зубок (на днях 6-й раз сдаю, притом не в связи с предыдущими несдачами, а в рамках открытия новых категорий и в связи с ограничением срока действия экзамена по теории)

Костя Кузнецов

Не столько нарушаю сколько камер кругом, уже борюсь с этой фигнёй, навигатор постояно хоть знаю дорогу хоть нет, ну вот щас тщательнее стал следить, тьфу тьфу вроде не наловил за крайние рейсы, ещё блин приходят поздно

Хатуль Мадан

Нет. Вот в марте будет год, как я сужусь с ГИБДДшниками)))) Выехал на трамвайные пути в деревне)))) Требую теперь от прокурора восстановить пути, пустить трамвай, ну или в качестве компромисса маршрутку для стариков.))))

Владимир Щербенев

Да тут невозможно не нарушать! Едешь по скоростной трассе города 80 км/ч +/- 2...3 км/ч и вот тебе штраф! А ещё за неделю пристегнутый ремень у пассажира при подъезде к Живописному мосту на Звенигородском шоссе!

Александр Семенов

Скоростной режим да, есть такой грех. Но везде важно не терять чувство меры. А вообще, насчет нарушений ПДД, скажу вам свое мнение: прежде чем нарушать, сначала хотя бы изучите их как следует!

Олег

часто приходится нарушать вынужденно.и вообще мы стали ездить не правилам ,а по понятиям.например вам никогда не выехать на загруженную главную пока вас не пропустит приличный водитель.

Кс
Ксю.

У нас всегда пропускают , если выезжаешь из двора или со второстепенной при пробке .

Олег

по правилам пропускать не обязаны.

Кс
Ксю.

Да , но каждый может оказаться в подобной ситуации .

Олег

речь о том что правила приходится нарушать.люди разные и по разному реагируют на вашу любезность выезжающему водителю.то же самое при перестроении на забитой дороге.приходится разъезжаться по понятиям.

Кс
Ксю.

Надо быть взаимо вежливыми на дороге

Олег

а при дтп вежливость не рассматривается.

Ал
Алексей

нарушал но редко один раз гнал и чуть не врезался и до меня дошло это пустое опасное. приехал туда куда ехал и что на 20 минут раньше чем раньше . и что это разве стоит риска

Александр Демидов

Я думаю, что нет ни одного водителя, который бы не нарушал именно скоростной режим. Хотя бы потому, что теория и практика отнюдь не единое целое. 🤷‍♂️

Кс
Ксю.

Видела в инете . Мужчина всю жизнь ездил на машине и не имел ни одного штрафа за нарушение ПДД . И он работал в ГАИ .

Александр Демидов

Нуу... не иметь штрафов и не нарушать ПДД это совсем не одно и то же. 🙂 (Даже и без работы в ГАИ) 😉

Вуаля.

моззг одинок и нездоров . Он знает дрожь , табак в карманах , Неразделённость нежных слов Несказанных и несказанных . я болен у меня обшинрный инсульт..

Rvz

В принципе, сложно нарушить, так как у нас в России только один запрещающий знак- бетонный блок посреди дороги, остальные все предупреждающие🙂

Дядя Миша.

А этот знак к каким относится?
🖼

Игорь Сливинский

Кого-то накрыло и не подетски

Майя Петрова

Я пешеход. У нас всего 3 "зебры" в городке. И 1 светофор. Поэтому в основном люди ходят не там, где положено по ПДД, а где им удобно

Александр Шульга

Каждое правило пишется кровью, но мне нравилось, когда скорость переходит за 3М. Люблю гонять, но правила сейчас не нарушаю.

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Возможно. Ну именно что бы штраф приходил, в последнее время в не часто, сейчас в навигаторах показывается где камеры висят

V/
V/S/G

Нет я боюсь..однажды машину занесло на первом снежку и кувыркнулся А потом представил если бы это было на скорости 100..Жуть

Николай Симоненко

Тише едешь,дольше будешь.У нас просто не где разогнаться,60 это предел.Что можно выжать, из 80 метров хорошей прямой дороги

Кс
Ксю.

Это да . И по ямам не разгонишься .

Николай Симоненко

Просто у нас всего 1.5 км,грунтовой дороги.И ровного участка без поворотов не больше 80 метров

Александр Кишинёв

Нет. Я двигаюсь только по правилам дорожного движения. Скоростной режим пешком нарушить, пожалуй, вообще не возможно!!!

Алексей Lechiy13

ПДД написано кровью! Вольному воля!!! Тема весьма злободневная, и очень хотелось бы почитать мнения автовладельцев.

Кс
Ксю.

Вот и я хочу знать мнения их.

Алексей Lechiy13

и есть результаты?